Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Алексей Д (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 500 След.
Предстоящее сокращение СНВ
Андрей, а эта ракета вроде аналогична идее Арклайта?

http://abcnews.go.com/Blotter/dod-army-successfully-tests-top-secret-hypersonic-weapon/story?id=14975275#.T6GSvrNYuM0
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
Первый экипаж:

[QUOTE]Мария Гаджирамазанова пишет:
Ник Товарищ Кадумов активен.
Если у пользователя все равно (по совершенно непонятным мне причинам) возникают проблемы с форумами, пусть пишет лично в техподдержку[/QUOTE]
Китайская Военно-Морская Модернизация: Что это означает для возможностей ВМС США, Доклад Конгрессу США. Март 2012.
[COLOR=#FF3300]Дискуссия по угрозам связанных с Китаем перенесена [URL=http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5635&MID=130210#message130210]сюда[/URL][/COLOR]
Китай, Угрозы
[COLOR=#FF3300]Вынес в отдельную тему то что не относится напрямую в военно-морской модернизации Китая. Переношу в раздел "Политика". [/COLOR]
Китай, Угрозы
А какие вообще у РФ могут быть в данном случае (имея то что имеем) варианты выстоять?  

Из всех стран игроков на этом ТВД:

-Китай
-С.Корея

-США
-Индия

-Япония
-Ю.Корея
-Тайвань

-Вьетнам
-Тайланд
-Сингапур
и т.д.


Кто из этих стран меньше всего заинтересован в том что бы Россию сожрал Китай?  ;)
культурная экспансия и глобальная манипуляция сознанием как часть сетецентрической войны, аспекты культурной агрессии в предверии военной агрессии
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
А главное, никто не ответил не то что на вопрос "что делать?", но даже и на "кто виноват?".[/QUOTE]

А чего делать? Гневно писать в американском интернете, на американском компьютере с американской ОС.....
культурная экспансия и глобальная манипуляция сознанием как часть сетецентрической войны, аспекты культурной агрессии в предверии военной агрессии
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
в старых(90 годов) смех за кадром был.
[/QUOTE]

Точно был, да и в 2000х был.  Сейчас вроде поменьше этого стало, а раньше был как эталон.

[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Важно, что абсолютное большинство российских сериалов адаптированная калька с американских.[/QUOTE]

Ну да, вот она и есть экспансия.
культурная экспансия и глобальная манипуляция сознанием как часть сетецентрической войны, аспекты культурной агрессии в предверии военной агрессии
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
А что на счет сериалов? Там тоже любят смех ввернуть.[/QUOTE]

Раньше часть их снималась вживую.  А в новых американских сериалах еще есть смех? Я уже не знаю, я обычно смотрю те в которых нету :)
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Отличная подборка СА и ВМФ

http://bigpicture.ru/?p=273500#more-273500
Сборка корпуса USS Zumwalt (DDG-1000)
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Наконец-то смог приблизительно представить масштаб корабля[/QUOTE]

600 футов, 14,5 тыс. тонн....  немаленький такой кораблик. Тенденция к увеличению размеров продолжается. Эсминец сильно больше крейсера вышел.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 500 След.


Главное за неделю