Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Алексей Д (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 500 След.
О "пиндосах" и не только
Во вполне открытых и доступных источниках есть анализ обстоятельств КАЖДОЙ из 53х смертей. Так что 11.

Так а сколько убили на ows?
О "пиндосах" и не только
Всего убитых кем?

Если людей "мочили по законам военного времени" то мне интересно сколько замочили.  Вы же всегда призываете проводить статистику, кто там более кровавый. Так вот, сколько замочили власти, а не демос? Хотя "по законам военного времени", которые не были введены, полиция мочить не может, но так уж и быть, из-за низкой общей цифры, я согласен не разделить.
Китай, Угрозы
Которые сейчас
Китай, Угрозы
Я читаю вот. В принципе зловеще, но если в том, что Вы написали, китайцы заменить на русские, не слишком ли много осталось бы правдой?
Китай, Угрозы
Однозначно ДА! :)
Китай, Угрозы
От африканцев у меня в папке "Спам" всегда много приветов :)
Китай, Угрозы
[QUOTE]Andrey_Hongkong пишет:
Это в общениях с иностранцами. [/QUOTE]

Я не думаю, что это такая маскировка. Это у них такой наивный бизнесс-ход. Если они корявым английским пишут письмо интернет-клиенту, типа "Здравствуйте, я вам послать ваш прекрасный, престижный, весенный вонючий продукт. С рождеством и хэловином. Ваша любезная, сексуальная подруга Синди Кроуфорд" (прилагается фотка китаянки зачем-то), то никого в заблуждение это не вводит.  Может умилить немного. Индусы, кстати, тоже иногда пытаются так сделать, они же тех поддержкой по телефону часто подрабатывают, но своего акцента им не скрыть, будь они хоть "Томом Сойером из Миссури".
Политика кремлевской администрации, территория страны-преемницы уменьшилась на 24%, а население на 49%, и это ещё далеко не всё. как с этим дальше жить ?
Абсолютно согласен
Политика кремлевской администрации, территория страны-преемницы уменьшилась на 24%, а население на 49%, и это ещё далеко не всё. как с этим дальше жить ?
[QUOTE]*** пишет:
лишь обманчивая видимость, прикрывающая полную зависимость этих, с позволения сказать, государств от той или иной группы империалистов[/QUOTE]

Собственно как и Союз "нерушимый" республик "свободных".
Политика кремлевской администрации, территория страны-преемницы уменьшилась на 24%, а население на 49%, и это ещё далеко не всё. как с этим дальше жить ?
[QUOTE]Andrey_Hongkong пишет:
И флот будет сильным тогда [/QUOTE]

Когда у него будет государство
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 500 След.


Главное за неделю