Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Алексей Д (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 След.
Эсминец
[QUOTE]Андрей Белый:



Цитата

Алексей Мисяць:
А Маккейн как?

А что МакКейн--небось очередные страшилки в роспечати понаписали. Неоконам крышка в Штатах. Маккейн--неокон. Делаем выводы.[/QUOTE]

Чето смотрю я на наших дорогих демократических кандидатов и мне плакать хочется.  МакКейн хоть капитан флота был )))  Он на их фоне как-то даже солиднее начинает смотреться.  А демократов я в этом году послушал и мне стало страшновато.
Индия забраковала российскую подлодку
Как я понимаю, у Индусов сейчас возникает реальная возможность выбирать между западным или российским вооружением.  Я думаю они хотят задокументировать достаточно инцидентов с нарушением контрактов, чтобы поставить вопрос ребром, может быть даже у себя дома.  

Интересно было бы если бы они отказались от Горшкова.
"Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь), Новая песня о подводниках в стиле РОК
[QUOTE]Андрей Белый:



Цитата


А этот фильм я посмотрел 4 раза!!! Сказать что понравился--это ничего не сказать--буду покупать  

[/QUOTE]

Ну тут я ничего не могу сказать.  Целый фильм про БОХР )) Правда там несколько слишком стандартных решений, на мой взгляд, но ничего.... в целом он хороший.

Лодку недавно прочитал в первый раз. Очень впечатлила именно книга.  Хорошо передает настроение и эмоции главного героя.
"Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь), Новая песня о подводниках в стиле РОК
апокалиптично)))
"Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь), Новая песня о подводниках в стиле РОК
АААА.. там еще есть вариант с нарезкой из Перл Харбор)))
"Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь), Новая песня о подводниках в стиле РОК
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Sv4YEFGicK4&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Sv4YEFGicK4&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

Жалко что аниме не в кассу)))
Работа МЧ ПВ.
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
А где команда? [/QUOTE]

Решили не снимать как команду по почкам бьют))))
Работа МЧ ПВ.
хе нормально... чью это консервную банку они вскрыли?))
Лучше пробоина в борту, чем женщина на палубе!, Британская штурман
Правильно говорит )))
Корабли стран мира
Кораблик просто красота.  Но Шведы конечно веселые ребята.  Под такую музыку только теплоход рекламировать.
Страницы: Пред. 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 След.


Главное за неделю