Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Алексей Д (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 500 След.
Корабли стран мира
Ага.  А это барк USCGC Eagle, кстати однотипный с бывшим Товарищем II, которого Украина продала обратно немцам.

Я его недавно видел живьем в сухом доке на рутинном ремонте
eagle2.jpg (28.29 КБ)
Корабли стран мира
Где оторвано?

Вот еще фотка
Bertholf_at_sea.jpg (258.16 КБ)
Корабли стран мира
Maritime Security Cutter
USCGC Bertholf
Новинка БОХР США
О "пиндосах" и не только
"Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана, - земля налетит на небесную ось!!" - Булгаков М.А.
О "пиндосах" и не только
Да, России точно не светит президент - негр))

[QUOTE]Андрей Краснобаев:



Цитата

Алексей Духович:
Да и не думают тут о русских сейчас, других проблем полно )

И Слава Богу, проблем у вас действительно полно. Желаю удачи, Джорджу Бушу от меня привет.... [/QUOTE]

Лично не знаком, но можете передать на president@whitehouse.gov
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Спасибо, на мой второй вопрос ответили и те и другие.  
Однако, всё же, есть ли в США некое обобщенное прозвище русских или даже просто выходцев из бывшего СССР? Не обязательно военных.[/QUOTE]

Да нет вобщем.  Во времена холодной войны говорили русски/расски, комми (от коммунист), ред (красный)... но ничего такого особенно обидного.   Сейчас ничего не слышно такого.  Да и не думают тут о русских сейчас, других проблем полно )
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Игорь Выморков:
Попробую угадать: такового фольклора (про ВМФ РФ) там попросту нет.
И если это действительно так, то это для нас не очень почетно. Это вроде того как читать польскую прессу в которой вовсю поносят кацапов и москалей, утверждая что мы (москали) их (поляков) просто ненавидим. А реальность такова, что нам глубоко... по барабану, что они там себе тявкают. [/QUOTE]

Вот тут Вы очень точно обрисовали ситуацию.
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый:
Я прошу администрацию сайта Нэви Ру обнулить мою регистрацию. Сия история истерик видимо не закончится, я помогу. Разговора не получается и, скорее всего, не получится. Всем всего доброго--было приятно общаться.[/QUOTE]

Серьезно? Искренне расстроен! Свяжитесь, если будет возможность.  Я бы с удовольствием почитал Ваши материалы.  Мой адрес: aduhovich@gmail.com

Удачи
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
Сан Хасинто и Чабаненко
Больше никаких портянок: Путину показали новую военную форму
Нормально так. Особенно береты.  =)

Пилотов ВВС почему-то одели как пилотов ВМС США  :o   Остальное плюс-минус похоже на советскую форму.  Генерал ВВС только какой-то ССовец получился в кожаном плаще ))
Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 500 След.


Главное за неделю