Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Алексей Д (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 500 След.
Гражданское оружие
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
При этом общественная опасность от безумца с огнестрельным оружием возросла многократно - за счет ослабления сдерживающих оков религии и нравственности, большей плотности населения [/QUOTE]

Тут у меня, честно говоря, имеется мнение (отличное от твоего), но я бы предпочел его обсудить в отдельной теме, так как не считаю, что эти две вещи как-то связаны.

[IMG]http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7mg1n3n5g1qh2fcao1_500.jpg[/IMG]

[QUOTE]высокой эффективности огнестрельного оружия[/QUOTE]

Тут я развожу руками....  оружие с такой точно эффективностью уже существует от ста до 60ти лет.
Гражданское оружие
99.99%??????

На самом деле где то половина очень обозлится. В стране около 400 миллионов стволов.

Оружие даже сегодня многим гарантирует право на жизнь. Про полицию и службы спасения - наивно. Ты не знаком со статистикой. Но опять же. Вторая поправка существует не для того.

Кстати именно из за ее существования ее и не смогут отменить.

Если есть время и желание, тут все расписано : http://larrycorreia.wordpress.com/2012/12/20/an-opinion-on-gun-control/
Гражданское оружие
Что демократия?
О "пиндосах" и не только
А общаясь с местными пасторами? Боюсь Вы только ищете подтверждения своих теорий.
О "пиндосах" и не только
Зря Вы так. У вас очень искаженная картинка. Льготы кстати дают тем кому распределяют неусыновленных американских детей. За усыновление иностранных детей никаких льгот нет. Это вообще дорогая штука.
О "пиндосах" и не только
2011: http://www.acf.hhs.gov/sites/default/files/cb/afcarsreport19.pdf

[U]Placement Settings[/U]
[B]Pre-Adoptive Home 4% 14,213
Foster Family Home (Relative) 27% 107,995
Foster Family Home (Non-Relative) 47% 188,222[/B]
[COLOR=#FF3300]Group Home 6% 23,624 [/COLOR] <- Тут не обязательно те же самые кто стоит в программе на усыновление. (см. ниже)
[COLOR=#FF3300]Institution 9% 34,656[/COLOR] <- Отсюда не усыновляют
[B]Supervised Independent Living 1% 3,868[/B]
Runaway 1% 5,870
[B]Trial Home Visit 5% 20,568[/B]


[U]Case Goals[/U] :|
[B]Reunify with Parent(s) or Principal
Caretaker(s) 52% 199,123
Live with Other Relative(s) 3% 13,420[/B]
[COLOR=#FF3300][B]Adoption 25% 94,629[/B][/COLOR]!!!!!! <----- !!!!!
Long Term Foster Care 6% 22,744
Emancipation 5% 20,635
Guardianship 4% 14,593
Case Plan Goal Not Yet Established 5% 19,324


По моему скромному мнению, надо вдумчивее относиться к утверждениям и использованию статистики.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Так и не понял [/QUOTE]

Я заметил, что Вы не поняли.

Каких еще приютах?

[QUOTE]Алексей Д пишет:
130,000 of those children in[B] foster care [/B]are waiting and available for adoption[/QUOTE]

Еще раз. FOSTER CARE это семьи, которые дают приют детям, а не некие детские дома.  Там дети дожидаются законного усыновления, после которого те люди которые за ними смотрят, или какие-то другие, по закону становятся их родителями.  Я не знаю как это еще как-то понятнее сказать.

[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Да что Вы говорите? [/QUOTE]

Я рад, Олег, что вы без суда и следствия готовы выносить приговоры всем подряд заочно.  К счастью (к сожалению для Вас), это так не работает.  Так что, коментарии закончены.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
In the US there are approximately 500,000 children in foster care (Based on data submitted by states as of January 16, 2008)
130,000 of those children in foster care are waiting and available for adoption.[/QUOTE]

Foster care отличается от усыновления по легальному статусу.  Дети часто живут с семьей в процессе получения этой семьей родительских прав. Иногда они так и остаются в таком статусе до совершеннолетия. В это время дети не усыновлены, а находятся в foster care.

[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
См. выше. [/QUOTE]

См выше

[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Вы уверены что нет разницы в ответственности за умерщвление усыновленного гражданина США и привезенного из России? Не по декларациям, а по статистике и по факту? [/QUOTE]

Да, уверен.

И, честно говоря, для человека, живущего тут, Ваш вопрос звучит дико.  Пока отвечаю, но долго доказывать неверблюдство не буду.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Можно подробнее?[/QUOTE]

Они живут в семьях.

[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Вас хватает сирот, которые никому не нужны, я имею ввиду семьи? [/QUOTE]

См. Выше

[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
И еще спрашиваю есть разница в уголовной ответственности за умерщвление ребенка усыновленного из США и из других стран?[/QUOTE]

Нет, естественно.
Будущее РФ
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
К группе "ленинградцев", замешанных в данном конфликте.[/QUOTE]

Ох уж этот Ленинград :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 500 След.


Главное за неделю