Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Алексей Д (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 ... 500 След.
Annapolis, Военно-Морская Академия США
Флаги США, Академии, Флота, Морской пехоты
IMAGE_00146.jpg (130.24 КБ)
Annapolis, Военно-Морская Академия США
Миссия академии:
IMAGE_00143.jpg (113.51 КБ)
Annapolis, Военно-Морская Академия США
Курсантка ждет машину у въезда:
IMAGE_00148.jpg (104.23 КБ)
Annapolis, Военно-Морская Академия США
Вчера мы с сыном решили побродить по территории академии.  Ему как раз исполнилось 10 месяцев, пора подумать и о высшем образовании.  

Естественно я забыл фотоаппарат.  Пришлось фотографировать телефоном. Так что прошу прощения за качество.

Общие впечатления очень положительные.  Приятно, красиво.  Курсанты вежливые, приветливые.  Много курсантов девушек, кстати.


Вход:
IMAGE_00147.jpg (98.19 КБ)
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Андрей Белый:



Цитата

Алексей Духович:
А можно подробнее, что это

Да нет, Лёша, я их могу Просидингсы и в библиотеке взять и отсканить--там с переводом (даже со сжатым) огромная работа--я один не вытяну. Оригиналы то можно и на аглицком вывесить--но народу то перевод нужен будет, хотя бы синопсис. Аглицкий то не все знают. А дискуссия (полемика) там великолепная!!!! Т.е. может понадобиться небольшая помощь в переводе.[/QUOTE]

Понял.  С удовольствием помогу!
Авианесущие корабли для ВМФ России
Андрей! А можно подробнее, что это?  Я не уверен, что у меня есть прямой доступ, но постараюсь найти.
Авианесущие корабли для ВМФ России
Понял.  Неправильно прочитал.  Интересно! Показывает на что будет упор в недалеком будущем.
Авианесущие корабли для ВМФ России
Андрей, приветствую!  |of|

Интересный кораблик.  Трамплин для вертолетов?:)  Интересно.

Вообще, я смотрю на новые проэкты кораблей, и у всех заметно увеличивается летная палуба.   Такая общая тенденция.   :S:
Авианесущие корабли для ВМФ России
Линкор: Спасибо большое.  Первый нормальный фильм про Кузнецов, который я пока смотрел.  Очень здравый и спокойный.
Фильм "Спасатель"
Будет интересно посмотреть)
Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 ... 500 След.


Главное за неделю