Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Алексей Д (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 ... 500 След.
Авианесущие корабли для ВМФ России
О, я знал что есть вариант ДРЛО на базе Оспрея, но не мог найти ссылку в нете, спасибо!

Правда пока это вроде только концепция.
Авиация, ... и не только палубная
<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/c3315a11577b1899d0ac4b297ee11cc8" /><PARAM name="wmode" value="window" /><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/c3315a11577b1899d0ac4b297ee11cc8" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" /></OBJECT>
Авиация, ... и не только палубная
Спасибо за отличные фотографии!

Как я понимаю эти машины разрабатывались практически параллельно.  Хок правда взлетел в первый раз в 74м, а Су-25 в 75м году.
Ваше мнение о сериале "Автономка", Сериал "Автономка"
[COLOR=red]удалено[/COLOR]
Ваше мнение о сериале "Автономка", Сериал "Автономка"
[QUOTE]Сергей Воронин:



Цитата

Алексей!!!
Кстати Красная Жара дала 01(одну) , но ИСТОРИЧЕСКУЮ фразу...
в момент разглядывания рыбок в аквариуме комиссар полиции спрашивает у А.Ш.- а как Вы, русские спасаетесь от стреса ответ лаконичен и точен -"ВОДКА"!!!
[/QUOTE]

Да этот фильм вообще богат цитатами, хотя эта конечно особо выделялась ))
Ваше мнение о сериале "Автономка", Сериал "Автономка"
Ну начинается.  Вы еще Красную Жару вспомните. Ладно, ругайте свой сериал сами :)
Ваше мнение о сериале "Автономка", Сериал "Автономка"
Да ничего другого не было вот и "понравилось."
Ваше мнение о сериале "Автономка", Сериал "Автономка"
xaxa.. посмотрел серию.  а что? вроде соответствует генеральной линии партии. плохие украинцы в майке и кепке "украина", плохой американец негр с африканским акцентом, ходящий в иностранном гос-ве в полевой пустынной форме, правда без камуфляжа, с петлицами полковника и головным убором подполковника))) а еще кажется у него эмблема морских котиков, но только на рукаве...  красота, а вы говорите сгущенка  ;)
В российский военный флот призовут женщин
На британском флоте времен адмирала Лорда Нельсона, женщины регулярно плавали на кораблях.  В дальние походы, многие из команды брали своих жен.  И это было в порядке вещей.  Это не мешало Британии быть владычицей морей.  :)  Не будем говорить о флоте США.  Тут и адмиралы женщины есть.  Правда не много :)
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Сергей Васильевич:



Цитата
Я не могу представить бабу своим начальником, даже в гражданской работе, лучше уж тогда уйти и не унижаться,а тут боевые корабли.Представте -крейсер ,а в нём бабы....  -это не для слабонервных,это уже другая цивилизация [/QUOTE]

Категорично :)  Я не думал, что все так серьезно.  В России женщина начальник все еще такая редкость?  8-O

Нет, ну тут конечно есть некая специфика, но не так страшен черт :)
Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 ... 500 След.


Главное за неделю