Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Алексей Д (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 След.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
[QUOTE]Линкор 23:
Вот вам и вертикальный взлет.[/QUOTE]

Это и есть STOVL
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
Я не говорю что ВМС США собираются отказываться от обычных самолетов. Врядли это когда-то полностью произойдет.

С другой стороны, как раз КМП США, который эксплуатирует десантные корабли, собирается отказаться и от Ф/А-18 и от Хэрриера в пользу Ф-35Б

"The U.S. Marine Corps will use the F-35B to replace both its AV-8B Harrier II and F/A-18 Hornet fighters."

Кстати. Вопрос по теме к Андрею. Как насчет первого авианосца класса Джеральд Форд, который уже строится (CVN-78) и запланированных CVN-79 и CVN-80?  По-моему это немного меняет выводы Упора по поводу изменения политики США по отношению к суперавианосцам. Или есть более новая информация?
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
Кстати, при разработке F-35C был использован как раз второй вариант.  У Локхида было сотрудничество с КБ Яковлева, так что существуют слухи, что был использован советский опыт. Як-141 правда стоит производить, если уж на то пошло  :)

Но как видите США совсем не отказывается от таких самолетов, разве что сменили VTOL на STOVL, как раз пытаясь приблизить эффективность этого самолета к конвенционным.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
Андрей!  Спасибо.  С удовольствием прочитал вашу работу.
"Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь), Новая песня о подводниках в стиле РОК
Это да.  Но просто, мне кажется, тот момент был зря  :)
"Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь), Новая песня о подводниках в стиле РОК
Ага!  Я правда где-то читал обзор, где человек метко подметил, что в фильме используется каждая возможность режиссера сделать капитана неправым, просто потому-что он неприятен зрителю.  Хотя конечно он был прав, по сути.  И они чуууток переборщили когда пытаются намекнуть на то что он расист.  Совсем это там не нужно было.  Но фильм роскошный совершенно! )
"Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь), Новая песня о подводниках в стиле РОК
[QUOTE]Андрей Белый:



Цитата
Ну про сам Кримзон Тайд я и не говорю--любимый фильм--Хекман с Дензелом там играют гениально (впрочем все остальные тоже).

[/QUOTE]

Один из моих любимх фильмов :) "Go Bama!":) Музыка отличная!
Про авианосцы
Ну тогда у России нет и атомных подводных лодок  :) Все крейсера  :)

Ну хорошо, есть один ТАВКР  ;)  Простите :L:
Про авианосцы
один
Рейтинг флотов мира.
[QUOTE]Игорь Выморков:
Перестраивать пока нечего. Строить нужно.
Кроме того я уже много раз поторял, построить АВАВ это даже не полдела а меньше. Их еще нужно, содержать(взгляните из гугла на причалы в Видяево и сравните их с причалами Норфолка), обслуживать, охранять, ремонтировать (привет росляковскому ПД-50 и 35-му СРЗ в Росте), да и много чего еще.[/QUOTE]

Конечно! Я это и имел в виду, когда говорил "основательно и комплексно." :)
Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 След.


Главное за неделю