Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Алексей Д (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ... 500 След.
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Англосаксонское(жидомассонское) изобретение[/QUOTE]

Класс!! Наконец!  Всегда так приятно когда противник говорит прямым текстом. Сразу все становится на свои места. :)

В этот момент как раз пора ставить точку.  |of|

[COLOR=red]1-й экипаж: согласны. Все последующие сообщения, как
а) переходящие на личности;
б) пропагандирующие насилие
удалены.

Просьба к участникам стараться не говорить эмоционально в черно-белых тонах на столь сложные темы.

Тема закрыта на 7 дней.
[/COLOR]
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Алексей Мисяць:



Цитата

Алексей Духович:
США не первая и не последняя страна, которой придется иметь дело с терроризмом.

Я не согласен с мыслями О.Кошелева о макетах. Но.... грань между терростическими методами и разведовательно-диверсионными акциями специальных войск и специальными операциями психологической и политической войны провести достаточно сложно. ЦРУ финансировало и поддерживало кучу террористой всех мастей, не меньше чем КГБ. Талибы чьё детище?[/QUOTE]

Под терроризмом я подорозумеваю [B]целенаправленное уничтожение гражданского населения с целью запугать противника[/B]. Обычно это приводит к более или менее эффективному, но тем не менее ощутимому военному ответу внешне и закручиванию гаек внутренне.

Талибы в то время были партизанским движением, которое тренировали бороться с советскими окупантами.  Партизаны легко переориентируются в террористов и наоборот.  Все зависит от точки зрения :)  Но, мне кажется, что [B]нерегулярные войска оказывающие сопротивление регулярной армии[/B] - это и есть партизаны.

Диверсанты, все-таки это регулярная армия, обычно, со специальной подготовкой.  [B]Диверсии проводятся против военных и стратегических объектов противника. [/B]

Подкладывание диверсантом бомбы или макета бомбы в супермаркет просто что-бы запугать, это слишком похоже на терроризм, что-бы называться диверсией.  Это то что тут называют state sponsored terrorism. И на это обычно отвечают военными и экономическими санкциями против всей страны.
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Олег Кошелев:



Цитата

Алексей Духович:
Если вы о кучке безумцев, то вряд ли это можно воспринимать серъезно.
И об этом лучше спросить у целого сербского народа, как Ваша страна их сплотила и еще сплотит. Не думаю, что Вы способны назвать целый народ безумцами. И помните всегда о пословице - "Посеешь ветер, пожнешь бурю". Надеюсь, что так и будет.[/QUOTE]

Где же сербская армия? Почему Сербии никто не помогает?  Почему войска РФ не вошли еще в Сербию? Почему нет русского АУГа в Средиземном море? Почему в Сербии усмиряют домонстрантов слезоточивым газом?

Что? Народ на улицы вышел и витрины побил?  это называется сплотили?
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Олег Кошелев:
Yes [/QUOTE]

Если вы о кучке безумцев, то вряд ли это можно воспринимать серъезно.  США не первая и не последняя страна, которой придется иметь дело с терроризмом.  И пострадают с обеих сторон восновном невинные люди.  Как всегда.
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Алексей Мисяць:


Это с чего Вы Алексей решили, что я ненавижу Америку. Угрозой её считаю, ненавидеть не ненавижу. У меня для ненависти "Другая Россия" и "Тихие голоса" есть.[/QUOTE]

Я не про Вас лично.  Есть такая тенденция.
Четыре главных угрозы России.
Нет
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Алексей Мисяць:



Цитата

Алексей Духович:
Я уже приводил выссказывания Жирика по поводу очень многих стран."

У Жириновского шансов занять Кремля нет. У Мак-кейна есть.[/QUOTE]

Это наверное из-за демократии? :)
Курят ли на подводных лодках?
[QUOTE]Stas:
Большое спасибо за интересный ответ
Вот ведь на подлодках и то о людях думают, а в приличном офисе людей на улицу гоняют [/QUOTE]

Поймал себя на мысли, что как это так, ведь заботиться о людях, это и значит выгонять курящих на улицу.  :) Потом понял в чем дело :)
Церемония передачи корвета "Стерегущий" ВМФ
Спасибо за фотографии.  

Удручили мерсы с мигалками.  Как-то это очень дико смотрится.  

Честно говоря, я по-моему даже здесь ТАКИХ много не видел.  Особенно вместе сразу.

Это уже очень о многом говорит...
Авианосный файл [Клуб Капитанов: тема под наблюдением (см. правила)]", технологическая доктрина
Аэрофинишер есть.  Не знаю что там будет с гаком.
Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ... 500 След.


Главное за неделю