Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Алексей Д (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 ... 500 След.
Четыре главных угрозы России.
Пока нет таких рычагов давления.

Любая агрессия против США на этой стадии, а особенно террористическая, что Вы предлагали ранее,  любые попытки грубого воздействия, только разъярят и сплотят американский народ, заглушая на время многие из отрицательных его черт, таких например как индивидуализм.  Это 300 миллионов человек, с колоссальной военной машиной и сильными союзниками.
Четыре главных угрозы России.
Какую дубину?  Бомбы в наших супермаркетах?  Это поставит большую красную мишень на всю Россию для всех цивилизованных стран мира.  Неужели это то чего Вы хотите?
Четыре главных угрозы России.
" Я уже приводил выссказывания Жирика по поводу очень многих стран."

Как раз хотел сказать :)

Фарракан!!!  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|
Четыре главных угрозы России.
Так ведь нет.  Я вижу в России это как раз серъезно воспринимают.
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Алексей Мисяць:



Цитата

Алексей Духович:
Тем более, что таких утверждений по поводу чего угодно можно услышать по нескольку десятков в день с любой из сторон.

Это когда Путин предлагал признать независмость Нью-Мексико или Техаса?[/QUOTE]

Я не знаю какую кто и когда говорил глупость, но я думаю там бы посмеялись.
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Алексей Мисяць:

Цитата

На эти темы я не думал. [/QUOTE]

К слову об экспансии англо-сакского мира.  У англо-сакского государства не так давно уже был почти весь мир, который до сих пор существует в некоторой форме.  Это называется Содружество Государств, в него входят 53 страны (около 2 миллиардов человек).  Шестнадцать из этих стран, до сих пор являются монархиями, чей глава государства, никто иной как Елизавета II, суверен каждого из королевств Содружества.  В эти 16, входят такие индустриализованные и передовые страны как Австралия, Канада и Новая Зеландия, сами являющиеся англо-саксскими странами.  

Да, я понимаю что это все скорее на бумаге, чем на самом деле, но это то во что превратилась Британская Империя.  Многим из этих стран была предоставлена de facto независимость без каких либо конфликтов.  

Это к слову о территории и жизненном пространстве.  Канада и Австралия очень не густо заселены.  В обеих огромнейших странах живет около 30 миллионов человек в каждой.  Полно территории для экспансии и роста.  Канада имеет одни из богатейших в мире залежей нефти.  Она труднодобываемая, но эта проблема решается.  По логике, Америке надо захватить Канаду и угрожать именно Канаде.  Тем более что это две практически идентичные по культуре страны.  Никто бы даже не заметил :)

Мое личное мнение:  США нужна стабильность в мире по [B]своей схеме[/B]. Из-за этого поддерживаются те или иные государства и демонизируются другие. По-моему довольно говорить о демократии и где она есть и нет. Америка не является демократией. США это федеративная республика в правлении которой используются некоторые принципы демократии. Все остальное это лозунги, и кому как ни нам знать что они стоят. В остальном, США будет проводить свою политику, пока не найдется кого-то кто сможет США противостоять. Пока что, те кто могли бы, так или иначе стоят на стороне США. Пока не возникнет кого-то еще, все будет как есть. Остальное все слова.

Только тот следующий, кто сможет противостоять США, по-моему это никак не Россия.

И не надо придавать США тех качеств, которых у этой страны и у этих людей нет.  Эта демонизация просто напросто помогает обычному, среднему человеку кого-то ненавидеть.
Четыре главных угрозы России.
"Давая интервью, Маккейн заявил: «Они (Кремль) никогда не сделали ничего хорошего на Балканах, поэтому сербы должны разорвать свои отношения с этой империалистической публикой в Москве. Если они не признают Косово как новое свободное государство, США должны подумать о свободе непосредственно в России. Должны ли мы признать Северный Кавказ как независимую страну? Этот вопрос все еще остается предметом для обсуждения в будущем». "

Довольно логичное продолжение того что утверждает сейчас Путин :) Тем более, что таких утверждений по поводу чего угодно можно услышать по нескольку десятков в день с любой из сторон.
Авианосный файл [Клуб Капитанов: тема под наблюдением (см. правила)]", технологическая доктрина
аррестер это аэрофинишер
Британия - пока еще есть чему поучиться, Участие принца Гарри в боевых действиях
В 45м году, она служила в Женской Вспомогательной Территориальной Службе как второй субальтерн (второй лейтенант) Элизабет Виндзор. Водила грузовик :)
Британия - пока еще есть чему поучиться, Участие принца Гарри в боевых действиях
Он весь в бабушку)))
Страницы: Пред. 1 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 ... 500 След.


Главное за неделю