Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Алексей Д (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 След.
Рейтинг флотов мира.
[QUOTE]Линкор 23:


Вопрос спорный, но даже не это главное. Почему обязательно воевать с Америкой? Россия в принципе должна иметь возможность защитить свои интересы в мировом океане, а для этого нужен флот, а флот без авиации, это все равно что солдат, которому вместо автомата Калашникова выдали пистолет Макарова.[/QUOTE]

Так я же это самое и говорю.  Для вооруженных столкновений локального характера и способности продемонстрировать свою силу в океанах в политических целях, России, по-моему, хватит 4-х АУГов, что само по себе уже достаточно сложная задача на сегодняшний день. Особенно если подходить к вопросу основательно и комплексно.  Это прочно поставит ВМС России во вторую категорию.  Но все говорят именно о роли русских авианосцев как силе сдерживания США и НАТО.  Это очень дорогая затея. Вопрос в том, готова ли Россия перестроить свой инудстриальный комплекс для серийного! строительства авианосцев.
Рейтинг флотов мира.
а нет, простите, все верно :)
Рейтинг флотов мира.
Я из БОХР :)  "The Navy doesn't like us, because we're not 'combat oriented.'"  :L:  шучу

перевод правильный, только кажется Вы опечатались с ПЛО  ;)  До скорых бесед.
Рейтинг флотов мира.
[QUOTE]Линкор 23:



Цитата
сам в океан не дочапает, а если и дочапает, то жднт его смерть неминучая от ворожьих истребителей.).[/QUOTE]

Примерно такая же участь ждет Российский АУГ.  

Вообще при каких условиях может возникнуть, реально, вооруженный конфликт с США в море без применения ядерного оружия?  И как он будет проистекать?  Каким образом можно достойно отстоять свои интересы в таком конфликте?  Сколько для этого нужно кораблей, самолетов, спутников, коммуникационного оборудования, вычислительных машин, радиолокационного оборудования? Как долго нужно  Российским морякам и летчикам набирать опыт, осваивать матчасть, даже если матчасть уже есть, для достойного ответа?  Я не к тому что это невозможно... просто очень нескоро!  А мы оцениваем геополитическую обстановку на сегодняшний день.
Рейтинг флотов мира.
[QUOTE]Линкор 23:
А как же я с байдарками и ялами про лодки забыл, Андрей, специально для вас, вот ПЛ, дешовая и простая как три копейки, вот такие мы ххоть сегодня строить можем.... [/QUOTE]


Для некоторых это тоже методы.  Вон Иран скоро с водными лыжниками будет противостоять ))
Рейтинг флотов мира.
Ну как я понимаю мы повторяем тут в который раз одну и ту же старую дискуссию.  Только поймите меня правильно.  Я не противник АВ в ВМС России.  Я только говорю, что если ЦЕЛЬ это противостояние США этими АВ, то надо достигать паритета!!!  Иначе, России надо противостоять США другими методами.
Рейтинг флотов мира.
[QUOTE]Линкор 23:
Что до состояния промышленности, то как я вам уже опять же писал неоднократно, то лодки у нас тоже по десять с лишним лет строят, так что если исходить из посылок о том чего мы можем прямо сегодня, то тогда основные единицы нащего флота это противолодочный Ял-6 и большая ракетоносная байдарка (при том ракету придется носить матросам)[/QUOTE]

Да, вот будет у России лет через 20 паритет или приимущество перед США на море, и станет политика России такой же агрессивной и гнусной, какой вы считаете политику США ))))    Это так, шутки  =T
"Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь), Новая песня о подводниках в стиле РОК
Су-35 тоже смотрится.. но тут музыка другая.. ))))
"Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь), Новая песня о подводниках в стиле РОК
[QUOTE]Андрей Белый:


Дабы не быть голословным--как Вы считаете достойны наши ребята не брынчащих расстроенных акустических гитар и хриплых голосов, поющих полусамодеятельные вирши--а вот такого?? Я думаю достойны и давно этот долг им в музыке надо отдать--поэтому, Фёдор, творите и наплюйте на всё и пишите свою музыку. Думаю, успех придёт. Вернее уверен.

ПС. Кстати какое соло у Эдди Ван Халена здесь--пальчики оближешь [/QUOTE]


Ай красота.  Захотелось еще раз на ангелов сходить.  Правда атмосфера у ролика очень уж американская.. Прямо Топ ган какой-то)))  Подойдет ли по духу это для других?
"Первый после Бога"
Самое грустное в этом фильме, что он сделан действительно "по мотивам" биографии Маринеско.  Много что перекликается.  Только непонятно, почему эти идиоты не могли его сделать реально биографическим.  Было бы на столько лучше и интереснее.  А так - дерьмо, к сожалению. Все что изменили и добавили - полная лажа. Я очень разочаровался, когда посмотрел.
Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 След.


Главное за неделю