Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Alex_88 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
ОСУ "Восток 2010"
[QUOTE]katernik пишет:
Чёт по ОСУ "Восток-2010" ничего нет, неужели участников ещё не отпустили по домам[/QUOTE]
не отпустили,потому что ГРКРа "Моcквы" нет в Севастополе
"72 метра"
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
[QUOTE]Alex_88 пишет:
Один из лучших фильмов про военных моряков![/QUOTE]
Для детей...  [/QUOTE]
интересно,чем это он для детей?
и какой современный фильм о вмф лучше чем 72 метра?
"72 метра"
Один из лучших фильмов про военных моряков!
на всех широтах
Вообще очень много косяков,типа то белая то чёрная фура,я не говорю уже про команды в центральном!
Поминки по Ленкому
Ленком не закрыли!просто названия такого больше нет,т.к. это теперь Морской Корпус Петра Великого Санкт-Петербургский ВМИ!
Но все славные традиции "вмуповцев" сохранены!!!!
Поступление в СПБВМИ 2010, Каковы шансы? Что можно посоветовать?
[QUOTE]сварщик пишет:
всем привет.  сейчас учусь на 3м курсе по специальности электрогазосварщик  скорей всего получу красный диплом , знаю японский язык ,не в совершенстве конечно но так более мение, со здоровьем проблем нет.  в 2011 г  собераюсь поступать в СПБВМИ  на штурманский факультет как думаете смогу  поступить ?или там места места давно поделены между нахимовцами и детьми военных.[/QUOTE]
набора на штурманский факультет не будет!только на специальное вооружение 20 человек !!!
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
[QUOTE]сварщик пишет:
А где учат механиков-офицеров?[/QUOTE]
В военно-морском инжинерном институте (бывш. ЛВВМИУ им.Ленина и ВВМИОЛУ им.Дзержинского)
Медкомиссия, Диагноз
в этом году Санкт-Петербургский ВМИ набора не будет,кроме 20 человек по специальности - специальное вооружение!туда будет тяжело поступить,если конечно у тебя есть связи,то вперёд!
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
Черноморскому флоту быть!
УРА!МЫ надолго в Севастополе!
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю