Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Александр Шауров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Спасибо Диана за оценку нашей работы! С уважением А.Шауров
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Сегодня получил календари.Большое спасибо Всем принимавшим участие.Отдельная благодарнось Игорю Выморкову И Сергею Воронину.Всех С Новым Годом!Удачи И оптимизма!С уважением А.Шауров
Изменено: Игорь Выморков - 04.01.2009 17:17:57
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Честно говоря ситуация не новая,обычно так и происходит.Необходимо время и что бы у кго нибудь появились экземпляры. Мне думается,что если календари появятся в клубе подводников то вопросов с распространением не будет. Главное,что сделано большое дело и надеюсь не зря.С уважением А.Шауров
А что у нас за кормой?, Ходили, ходили, а оказалось плавали.
При нормальной отработке экипажа,всплытие мало чем отличается от прехода дороги пешеходом.С уважением А.Шауров
Рисунки
Сдал зачеты на СУ  за прошлый год ,пора приступать сдавать по новой.  С уважением А.Шауров
зачет.jpg (150.55 КБ)
Рисунки
Резерв Российсколй армии.А.шауров
арм1.jpg (195.44 КБ)
Рисунки
Путь в начальники начинается от швабры,а в отличники через выговоры,НСС и партийное взыскание.  С уважением А.Шауров
ф9а.jpg (116.91 КБ)
О любимом МО
Коллаж на больную тему.   А.Шауров
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Уважаемые всех Вас С Новым Годом! А.Шауров
ф1аб.jpg (196.47 КБ)
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом! Удачи в делах и счастья в жизни!С уважением А.Шауров
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.


Главное за неделю