Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Александр Шауров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Поддерживаю Ваше решение.Будем верить,что всё у нас получится.С уважением А.Шауров
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Всем привет.По опыту сделано только половина работы.При чем вторая не менее сложная и спонсоры не всегда охотно идут без определенной надежды на прибыль, но есть и безкорыстные однако у них такая спонсорская нагрузка,что нужно вставать в очередь.Игорь мы с вами выполнили первую половину.Есть предложение для других выполнить оставшееся.Макеты выставленные в удобном для печати варианте-проделанная для кого -то другого работа.Основной Питерский меценат загружен изданием под завязку.Попробуйте подключить Московский "Клуб подводников"С уважением А.Шауров
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
"Нач.Хим. противогаз примерил,снять забыл, в зеркало смотрит понять не может,что на ЦДП делает эта зелёная рожа."
5 lavr.jpg (190.34 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Ивините ошибся.Нужна подпись к этому рисунку.С уважением А.Шауров
4 fqur.jpg (178.3 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
"...только утром в лодку слез очень трезвый РТС..."   С уважением А.Шауров
ivul.jpg (117.19 КБ)
Рисунки
"Дравний " Минёр.     С уважением А.Шауров
ulczi.jpg (192.95 КБ)
Рисунки
"Сила привычки" или врач корабельный. Суважением А.Шауров
2 wxdd.jpg (129.67 КБ)
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
Интилект у этого военначальника на уровне прапорщика с продсклада.Да и как говорят показал он себбя вместе с мебельщиком в Осетинской компании на низком уровне, а исправлял  все старый начальник Генштаба.Которого по всей видимости и убрали за не согласие с менеджером. А.Шауров
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
В первую очередь надо навести порядок в системе военного образоавния.Если посмотреть на институток морских учебных заведений и сравнить их армейскими,сравнение не в пользу флотских.Вкладывать средства в обеспечение боевой подготовки.К чему приведет очередная авантюра министра с акционированием военных предприятий.Согласен ,что и на военных предприятиях очень много денег в никуда,но все будет сделано менеджерами мебельщика так,что приберут к рукам.а остальное развалят окончательно.СРЗ,ПРЗ это конечно был не ремонт, успеть найти то,что сняли с корабля работяги.Всё потому,что им деньги шли не за работу,а по плану.Сколько времени нужно для то что бы провал середины девяностых ушёл в прошлое не могу сказать,лет десять не меньше напряженной работы.Надежда на кадетские корпуса,что там воспитатели рабоают от души а не за деньги.С уважением А.Шауров
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
Если считать,что в среднем в те времена у командования соединеий наплаванность не менее 300 суток,а команир мог прийти утром на одной лодке и днем выйти с другой. Вот и все получается.Некогда было деньги считаь.Сейчас  и в мое не пойдут не выяснив сколько им заплатят в наряде отстоят проиграв на компьюторе и заработают законный отгул.Платить может и будет нужно,но не в ближайшем будующем.Флота нет ,а сейчас сколько не плати толку не будет.С уважением А.Шауров
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.


Главное за неделю