Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Александр Шауров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Рисунки
Что вижу -то пишу.Не путать стем ,что вижу-то пою. А.Шауров
5.jpg (182.15 КБ)
Рисунки
"Ветеран на пенсии"Среди морякоов в отличии от других представителей ВС очень развито писательство,что на мой взгляд объясняется заполнением всевозможных вахтенных журналов.С уважением А.Шауров
25.jpg (176.9 КБ)
Рисунки
Причем тут комсомолец и стрельба по грузинам.Рисунку почти четверть века.Один из прототипов покинул сей мир.Светлая ему память.Я политическую карикатуру рисую только на конкретных персонажей. C уважением А.шауров
Рисунки
"Определение места по "альфе" АРАРАТА"   С уважением А.Шауров
.jpg (191.61 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Это просто для того ,что бы просто закончить дискусию, о том какие были штаты.Как календарь,так события и принимавшие в них участие люди будут воспринимать всё в соответствии со всоим временем,а посему в календаре можно использовать все времена и эпохи .Сколько людей,столько мнений,под всех не подстроиться. С уважением А.Шауров
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Как Вам штат "Добровольный помощник ОО  КГБ   С уважением А.Шауров
.jpg (24.93 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
В последнем варианте  из-за  антены возможен только вертикальный рисунок.В дальнейшем учту рекомендации.Надеюсь Вы и с этой задачей успешно справитесь(Вертикаль).По воспоминаниям из "правил ношения Воен. ФО"Кон. 70х- 80 годы все службы (снабжения,хим.,...)объединялись под боцманским,РТС и связь имели один штат и РТСовцы выпендриваясь пришивали стрелами вниз.Эмблемы  с погон у механиков и врачей тогда отмении, но к тем кто носил особо не придирались.Понравились штаты выставленные на сайте,однако это предидущие правила.В првилах 90х есть фраза"Адмиралам разрешается ношение кожаной куртки с брюками или без них" А так все хорошо.Думаю придираться к штатам не будут,бывали разные,какие выстаим так и было.С уважением А.Шауров
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Игорь!Есть то ,что выставлено,но размер больше.Кроме тех которые совмещены с фото.У них я размер изменить не могу.Если есть подобные фото ,но размером 300-500 кб. Пришлите.Начиная с этого дублирую на П\Я. Подписи можно корректировать.Больше коментариев легче выбрать удачный вариант.
m.jpg (163.44 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Там где фото из интернета размер определен размером снимка.Можно попробовать перевести этот рисунок в формат Tifможет и получится.Сами рисунки в этом варианте подогнаны под размер снимка,если будет возможность иметь снимки большего размера то проблем нет.Рисунки без фото соответствуют указанным параметрам ,но только для отправки через почтовый ящик.Форум размер более 300кб не принимает.С уважением А.Шауров.А так макет очень даже на мой взгляд.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Уважаемые коллеги!Может у кого нибудь из Вас есть сюжет про связистов.Суважением А.Шауров
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.


Главное за неделю