Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Александр Шауров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Про артиллеристов потом.
1a.jpg (149.51 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Уважаемые Товарищи!Без активного обсуждения хорошая идея зайдет в тупик так и не родившись.С уважением А.Шауров
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
("Тихо журчит вода в гальюне-прфессия трюмного нравится мне"-Пусть снег и дождь летит в лицо на вахте в трюме нам всё равно-зимой и летом качать "ДОБРО".)
14.jpg (178.88 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Добрый вечер.Хочу поделиться одним пожеланием.Если будет получаться, что то стоящее,то надо продумать возможность печатноговарианта,пока это не сделают другие.А.Шауров.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Готов приступить к работе над календарём.Эта идея созрела давно.У меня есть такой календарь  американских подводников семидесятых годов. С уважением А.Шауров
1.jpg (66.27 КБ)
Рисунки
"Свинцовые трусы" подарок от сослуживцев.С уважением А.Шауров
.jpg (58.63 КБ)
Рисунки
Думаю . изменения не принципиальны,если не считать.что в первоначальном варианте вместо винтовки у меня был раздвижной упор.
309.jpg (98.75 КБ)
Рисунки
Извините ошибся выставил не полностью.
.jpg (152.41 КБ)
В.И. Куроедов
Адмирал с нулевой наплаванностью.Полный развал Флота осуществлён под непосредственным руководством.На его совести "Курск"  Утопленный им через суд адмирал Сучков.Развал системы подготовки офицеров.Да и всё остальное.в его деятельности на пути уничтожения флота.
В.И. Куроедов
Позор Флота
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.


Главное за неделю