Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Александр Шауров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Рисунки
Других медалей не дали или как говорилось-"И на груди его могучей-одна медаль сверкала кучей,как будто в несколько рядов и та- за выслугу годов!" Не знаю попал ли в Вашу идею.С уважением Александр Шауров.
wd cula.jpg (162.26 КБ)
Рисунки
День добрый Игорь!Принимаю Ваше предложение и приступаю к разработке эскиза.Правда мне не приходилось видеть, то о чем  Вы говорите.Правда покажу то ,что не вошло в книгу Н.Гульнева. С уважением А.Шауров
.jpg (88.72 КБ)
Рисунки
"Моряк с детства должен неавидеть бирки."
.jpg (237.77 КБ)
Рисунки
Плакат
.jpg (271.56 КБ)
Рисунки
Уважаемый Игорь Селезнев!Просто мы попадали в сходные ситуации.А сейчас выставляю то,с чем сталкивались до нас,при нас и ещё будут  долго.Политработники ,заменившие батюшек,пришедшие им на смену "воспитатели" дстойно продолжают радовать всех своей деятельностью.(Были истинно преданные своему делу ,но встречались редко) Пародия на плокаты,выпущенные и пущенные под нож за грубые ляпы.Затраченные на это солидные суммы  и поделенные с изддателями,теперь пытаются скрыть,оказывая давление на малые издательства МО с целью бесплатного выполнения заказа.
Рисунки
Доброе утро!В разделе "Графика" начиная с Колчака и в "картинной галерее"последняя работа  выполнены  не в карикатурном варианте.С уважением А.Шауров
Рисунки
Альтернатива утилизации или -как вариант использования.С уважением А.Шауров
kpdmdfbbczong.jpg (103.61 КБ)
Рисунки
Буду рад если Вы сможете поделиться сюжетами и пожеланиями. С уважением А.Шауров
3.jpg (393.57 КБ)
Рисунки
Все здравствуйте!Продолжу публикацию рисунков.С уважением  А.Шауров
.jpg (267.71 КБ)
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Хочу уточнить.Все это происходило в середине шестидесятых и толко в тех случаях когда отец был на Боевой Службе.Вопросы обычно прекращались после того,как  в ответ получали.Живем в Мурманске отец рыбак сейчас в море.Так.что Вам Диана это явно не подходит по возрасту да та "придурковатость" не имеет ни какого отношения к придуриванию.Все на самом деле выглядело  просто как вызыв на взаимное откровение.Время было такое.Вот так. С уважением А.Шауров
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.


Главное за неделю