Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Александр Шауров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Поздравляем Александра Шаурова с Днем Рождения!
Хочу всех Вас поблагодарить за поздравления. Ваше внимание к моим работам дает возможность идти вперёд.Если я начну скатываться ,то прошу вовремя остановить.Без определенной доли критики всё приходит в упадок.С уважением Александр Шауров.
Поздравляем Александра Шаурова с Днем Рождения!
Спасибо Вам за поздравление!Очень тронут и выражаю признательность.Надеюсь на нашу совместнуюю посильную деятельность во благо Флота.Всем удачи! С уважением Александр Шауров
Рисунки
"Сила воображения" С уважением А.Шауров
12.jpg (144.01 КБ)
Рисунки
В предидущем рисунке следует читать древний.С уважением А.Шауров
314.jpg (49.91 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Для  Игоря Селезнева. У нас и у них очень много схожих сюжетов.  С уважением А.Шауров
3.jpg (143.32 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Хочу показать календарь американских подводников о котором упоминал всамом начале.
1a.jpg (144.55 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Всем добрый день!Можно считать ,что обсуждение закончилось.Жаль ,что мало участников приняли участие в обсуждении.Вопрос. Куда позвонить и честно говоря я не знаю  (Мой ТЛФ в Вашей личке.)где искать?С уважением А.Шауров
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Есть предложение. Артллеристы и ракетчики хоть и принадлежат к БЧ-2,но разница есть,а по тому предлогаю оставить обе.Ракетчиков поставить последним листом с календарём на2010.Остальные на Ваш выбор.С уважением А.Шауров
Более 20 человек погибли в результате инцидента на атомной пл
В холодильных машинах другой фреон и он менее опасен и более летуч, а этот тяжелый и должен опускаться в трюм.Так ,что при срабатывании без пожара он опасен но не с такими последствиями.По опыту работы со сдаточной командой в советские времена приходилось в прямом смысле бить работяг за курение в отсеках,а сейчас ни у кого страха нет.Вот все и происходит  с определенной периодичностью.А.Шауров
Восстание на "Сторожевом"
О какой реабилитации может идти речь.Тот бред который несут сейчас правозащитнички типа Новодворской.Саблин борец с режимом.Только не так.Замутил матросам головы и погнал новейший корабль в швецию,пытаясь повторить угон самолета.Не получится из  эотго  якобы офицера даже лейтенанта Шмидта. О нем бы забыть как о вечном позоре, а не вытаскивать из небытия. А.Шауров
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.


Главное за неделю