Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Александр Шауров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
О врачах всегда с любовью,но шутки у них в основном ...   С уважением Аю.Шауров
.jpg (108.65 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Здравствуйте Игорь.Получилось ли "прикинуть" макет листа. Для печати размер изображений должен быть значительно больше. С уважением А.Шауров
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Роман.Я и написал,что с авиационными  техниками не встречался. Подскажите сюжет.Исправлюсь.А это день ВМФ В Самаре флот маленький ,но ухоженный.С уважением А.Шауров
-1.jpg (83.69 КБ)
Рисунки
"Высокая персона "  Просто рисунок. С уважением А.Шауров
.jpg (186.25 КБ)
Рисунки
На мой взгляд  иллюстрировать журналистские ляпы это очень трудоемкая работа и просто невозможно довести смысл рисунка без приведения ссылок и цитат.Вот если кто то сможет написать пародийный рассказ тут можно и поработать.Есть конечно шедевры ляпов.Буду отслеживать может и получится.Суважением А.Шауров
Рисунки
"Все силы на борьбу с противолодочным тылом" С уважением и к тылу в какой то мере А.Шауров.
.jpg (204.91 КБ)
Рисунки
"Ветераны" К/масло  в деревянной раме. К вопросу фактуры дубового дерева.Есть вариант в цвете,но выставлять повторно нет смысла. Суважением А.Шауров
.jpg (234.7 КБ)
Рисунки
Некоторые сайты отказались от публикации шаржа.Дошло одно из высказываний(насколько это достоверно не могу сказать)     (Кто и какую мебель поставляет на подводные лодки?)
Рисунки
Что б не загадить корабль и море в целом,посев перед БС наипервейшее дело,Подводник!Зад свой врачу подставляй смело.
b.jpg (170.23 КБ)
Рисунки
За последнее время слышал много добрых слово его деятельности.С уважением А.Шауров
1.jpg (139.44 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.


Главное за неделю