Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Александр Шауров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Рисунки
Рисунок на тему "Автомобиль"С уважением А.Шауров
авто.jpg (205.51 КБ)
Рисунки
Все бывает.Просто издательство не успевало к празднику выпустить весь тираж и все что успели они с А.Бабуровым ,(оплативший издание)отправили на подарки.Ни чего страшного просто я получал поздравления не видя самого предмета поздравлений.Без А.Бабурова пришлось бы ждать еще дольше.Спасибо ему за помощь.     Рисунок не по теме ,просто так . А.Шауров
авто 1.jpg (257.83 КБ)
Рисунки
Вынос мусора.  А.Шауров
мусор.jpg (366.3 КБ)
Рисунки
Подготовка к выпуску. А.Шауров
ЛМ18.jpg (126 КБ)
Рисунки
Еще раз про погрузку. Вот и я получил книгу  из печати.А.Шауров
222.jpg (278.26 КБ)
О любимом МО
Очередной выкидыш от сердюкова. Директва 205/2/72 от февраля 2009. "С 1 апреля 2009г запретить использование легковых автомобилей ,предназначенных для обеспечения служебной деятельности В/Ч и организаций МО ,а также  автобусов предназначенных для перевозки Л/C к месту службы и обратно. ВАИ для исключения несанкционированной эксплуатации изьять регистрационные номера."  Всех командиров и начальников в метро и на трамвай, а остальные бегом -МАРШ!
Игоря Выморкова - с днем рождения!
Поздравляю с днем рождения !Желаю удачи и новых проектов.А.Шауров
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
С праздником дорогие товарищи!Хочу вспомнить добрым словом все те лодки,которые не допустили гибели своих экипажей.Мы были единым целым.Спасибо им за нашу жизнь. И мне тяжело признавать ,что пришлось подписывать последний прговор многим из них. А.Шауров
Награждения по случаю праздников
Всех с праздником!Надеюсь оправдать доверие.А.шауров
Назван лучший блог портала ВМФ РФ
Поздравляю!Хорошо,что выбрали именно Вас.А.Шауров
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.


Главное за неделю