Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Дмитрий Саранов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
ВМФ России отказался от модернизации "Акул"
[QUOTE]Михал Михалыч пишет:
Я не знаю, какие работы собираются проводить на 1144, но не вижу смысла переделать один только ракетный комплекс. Чтобы через год-два снова загнать Акулу в цех и менять механизмы, выходящие из строя?[/QUOTE]
а причём тут 1144?
[QUOTE]Михал Михалыч пишет:
Борей, кстати, уже вполне рабочая ПЛ, серийное производство уже идёт[/QUOTE]
ага, 17 лет строят и всё никак не могут на вооружение поставить
[QUOTE]Михал Михалыч пишет:
"Северсталь" и "Архангельск" исключены из боевого состава ВМФ[/QUOTE]
не исключены, а выведены в резерв. Это разные понятия.
[QUOTE]Михал Михалыч пишет:
"Дм.Донской" переделан под Булаву[/QUOTE]
значит можно переделать под булаву?
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Спасибо Курдину за это
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Так что рассматриваю его только как промежуточный вынужденный вариант, потому как нынешние "претенденты" еще хуже. Очередной выбор межу плохо и очень плохо.[/QUOTE]
но именно к этому варианту привела политика Путина. И пока он у власти, шансов на то, что будет хорошо, нет. Как раз именно он предлагает выбирать между плохо и очень плохо.
А вообще с Сергеем согласен - право на выбор и на свою жизненную позицию есть у каждого, но опускаться до уровня Курдина офицеру русского флота негоже.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Как и кого может теперь постигнуть суровая кара советского закона?[/QUOTE]
ну тогда пусть хоть всеобщая ненависть и презрение трудящихся
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Путин - гражданин Российской Федерации, и Курдин не совершает никакого преступления, становясь на сторону такого же гражданина РФ, как и он сам.[/QUOTE]
а Власов только был русским генералом. =)  Получается, все, кто перешли на его сторону, тоже не совершили преступления =)  Я не сравниваю их, просто аналогии привёл.
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Мужественно, не щадя своей жизни, защищать народ и государственные интересы Российской Федерации[/QUOTE]
Ох как Путин защищает народ и интересы РФ.
Кстати, Курдин давал присягу ещё СССР, а Вы ссылаетесь на присягу, разработанную в Эрэфии (кстати, которую я принимал).
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

   Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

   Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

   Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Вот Пусть их постигнет суровая кара =)
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
К сожалению, следует констатировать, что главный враг русского народа сам русский народ, достойный своего правителя.[/QUOTE]
К сожалению. Мы имеем того, что заслуживаем.
Но всё же какая-то часть достойна лучшей жизни, а бежать из страны не достойно. Хотя вариантов было не мало.
Вот и приходится этим серым массам хоть как-то объяснять, кто есть кто, на пальцах. А они о своём, с древних лет привыкли подчиняться божку, придуманному самими собой. Так проще. Выбрать царька, потом весь его срок его же хаять, а потом всё равно выбрать, так как типа стабильно. Пусть по уши в дерьме, но ведь не утонули. А вот отмываться потом долго придётся.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Ну тогда пусть этот Курдин ответит мне на простой вопрос. КАКИМ ОБРАЗОМ он планирует свою деятельность в ПРЕДВЫБОРНОМ ШТАБЕ Путена для улучшения ситуации. Пока ничего КОНКРЕТНОГО, а именно КАК ЭТО БУДЕТ, я не услышал. Чулпан Хаматова действительно занимается благотворительностью, и это её право как бабёшки проводить агитацию за того или интого клоуна. Но недостойно прикрываться красивыми, но ничем не подкреплёнными фразами, про прекрасное светлое будущее. Я пример Власова привёл к тому, что каждый говорит типа красивые вещи и подкрепляет свои поступки фразами. А вот дела говорят о другом. Путен  - враг русского народа, и перейти на его сторону - это перейти на сторону врагов русского народа.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Кстати, противно смотреть было вчера на торжествующие физиономии Вовы и Димы... Опять их видеть как минимум 6 лет! И у них хватает наглости преподносить этот мухлеж (пардон, выборы) как очередную победу демократии![/QUOTE]
Кстати, в то, что мы их будем видеть ещё 6 лет, внёс свой небольшой вклад и один из "уважаемых" офицеров подводников, проживающий ныне в городе на Неве.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Ну так по статистике в нынешней эРэФии можно более вероятно отдать концы по случаю - терроризм, преступность, количество падающих самолетов, кораблей, поездов, неучи-врачи, ордынцы с юга ....... да и сесть на нары по судебной ошибке - запросто. Так что, как говорится - смотря в сравнении с чем.  [/QUOTE]
улыбнуло. Самое интересное, что это правда. Правда, что 37годом нас уже не напугать. Особенно на фоне полного унижения России, развала её военной и политической мощи.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Меня интересует только смена общественно-политического строя, а не смена одной банды на другую[/QUOTE]
а я это и имел ввиду. Ракировки "Путин-Медведев", "Медведев-Путин" и "Путин-Прохоров" меня не интересуют.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Василий Шевченко пишет:
Нагнетание истерии по поводу ПОБЕДЫ напоминает картины шествий сторонников Гитлера, начиная с самых ранних - в 20-е годы и дальнейших факельных шествий и скандирующих фанатиков. [/QUOTE]
и покушение туда же.
Что-то это становится похоже не на 17 и 37й годы, а скорее на 33й.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
считаю, что после четвертьвекового "разгула демократии" в России поможет не 1917, а 1937 год[/QUOTE]
а не боитесь, что этот 37й год и Вас тоже коснётся?
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Или Вы считаете что паразиты сами отдадут власть и будут бороться сами с собой[/QUOTE]
но сами они власть не отдадут, это и ежу понятно
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
И голосовать буду совсем не за Путина.[/QUOTE]
а за кого, если не секрет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.


Главное за неделю