Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Дмитрий Саранов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
т.е. всё опять пустая болтовня, ни четкого ответа как же стала возможна фактически деинустриализация, с перечислением воров, которые за бесценок скупали промышленные комплексы и банкротили их, выводя бабло в оффшоры, ни о роли правительства, на глазах (и с помощью) которого это делалось - ни слова. на фиг мне такое правительство которое "по большому счету не контролирует ничего при деиндустриализации"?
а посему - вся блажь про несправедливую приватизацию и помыслах о проведении неоиндустриализации - всего лишь блажь, ничего он делать на своем третьем сроке не будет. это надо четко понимать.[/QUOTE]
Абсолютно поддерживаю!!! Я кстати об этом же.
США решили отправить в Персидский залив третью авианосную группу
[QUOTE]бакенщик пишет:
И когда этот удар состоится!? Ваши прогнозы?[/QUOTE]
они не докладывали. Думаю, в течение месяца.
В предвыборный штаб Путина по Петербургу вошли сразу три флотских представителя
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Одноклассник моего лучшего друга Сани Щербакова. [/QUOTE]
Ну Вы бы ещё написали "Сын тёти друга брата одноклассника, учившегося с моим другом." Это бы о многом сказало
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Не понимаю, при чем здесь личные выпады между некоторыми товарищами...выглядит это некрасиво и неконструктивно[/QUOTE]
Кстати я лично против Игоря Рябко ничего не имею., и писал об этом выше. И нигде лично против него ничего не писал.
Ну наверное воспитание у меня такое
Мистраль. Плюсы и минусы.
Ну для приёма самолётов горизонтального взлёта нужно его очень сильно дорабатывать. Усиление взлётной палубы, перестройка надстройки так, чтобы она не мешала самолётам взлетать. Постройка трамплина. Яркий пример такой "удачной" модернизации - "Викрамадитья". Проект оказался убыточен как для Индии (за эти деньги и время они смогли бы сами новый авианосец построить), так и для России.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Сцелка - это что? [/QUOTE]
ссылка =T
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Пока последний пролетарий ходит в рубище, настоящий коммунист должен быть вообще без рубища, и без велосипеда.  [/QUOTE]
понял, тогда раздеваюсь начинаю читать [QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
камасутры начитались?[/QUOTE]
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Среди членов клуба немало моряков из других стран. Не думаю, что версия на анг. языке это плохо. На нашем форуме 2 модератора граждане США и что[/QUOTE]
Да это я просто пошутил так, у нас на форуме один товарищ везде происки госдепа ищет, вот он мне и вспомнился
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Кстати, зашёл на сайт клуба, там что-то не много кмандиров и подводников, всё больше паркетники. Как ни странно.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
а почему сайт клуба есть в русской и английской версиях? Происки госдепа?
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Курск, кстати, утонул после того как на нем побывали жёны членов экипажа. [/QUOTE]
То есть жёны членов экипажа виновны в гибели курска? Ну если бы все лодки, где побывали жёны и люблвницы членов экипажа, тонули бы, то флот утоп бы полностью, ну может пара-тройка десантных катеров бы уцелела
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Коммунистическая партия - партия пролетариата, то есть людей у которых ничего нет кроме рабочих рук. Нищие они или не нищие - это вам судить не примитивно. Задача компартии - уничтожение частной собственности на средства производства и вместе с ней эксплуатации человека человеком. И построение коммунистического общества где на основе роста производительных сил и производственных отношений воплотится принцип - "от каждого по способностям и каждому по потребностям", а так как главенствующей идеологией коммунизма является диалектический материализм, то отношение к религии не терпимое. Сегодняшние зюгановцы, так называемые "коммунисты", в корне исказили основы учения на которое они претендуют, это видно и по отношению их к капиталу - признание частной собственности , и к религии и т.д. В сущности они даже не ревизионисты, а скорее всего социал - демократы. Но незаконно используя брэнд коммунизма и всеобщую дремучесть народных масс, они находят поддержку в среде недалекой и не образованной, используя её для личного обогащения в которое и входят пресловутые ботинки за 80 тысяч. То есть они просто разводят лохов. [/QUOTE]
То есть если партия пролетариата одевает своих членов в крутые боты, то это плохо, а если другая партия, то это нормально? А коммунисты должны в рубище ходить и на велосипедах ездить? Странная у Вас позиция. Кстати, сцелку на боты зв 80 000 Вы так и не скинули.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26 След.


Главное за неделю