Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Дмитрий Саранов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 След.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
Интересно, что про господина Курдина говорят его коллеги по клубу моряков-подводников. Сегодня вечером позвоню, попробую узнать. Если будет интересная информация - отпишусь.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
у меня есть медаль "За победу в Холодной войне"..[/QUOTE]
Ну да, США победили в холодной войне, уничтожив СССР. И горби официально признал это поражение.
Изменено: Палыч81 - 26.01.2012 18:22:35
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
Да ладно, не ругайтесь, на самом деле задачи есть. и они более глобальные. Тем более, если Пу покинет кремль, оставив после себя страну в руинах, надо будет это всё восстанавливать, строить флот, промышленность, поднимать экономику. И это придётся делать тем самым 60 миллионам.  Не Курдины же это будут делать. Кстати, вырастить нормальных детей - это тоже не простая задача в новой России.
Изменено: Палыч81 - 26.01.2012 18:15:00
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Интервью хорошее. Честное. В лицо. Как офицер.
Участие в выборном штабе - ПОСТУПОК. А, главное, это лучше, чем часами судачить на форумах: "есть альтернатива Путину?", "кто она?". Получится - хорошо, нет - человек сделал все от себя зависящее. Да и к нам за помощью обращался.
А мы?... Ладно, если просто, как я, в стороне стоим и наблюдаем. Но кто-то же и мешает, выплескивая свою раздраженность. Где ваши ПОСТУПКИ, критиканы?[/QUOTE]

Я раньше имел другие понятия об офицерской чести. Наверное, офицеры Российского ВМФ и Советского - это разные офицеры.
Участие в ПРЕДВЫБОРНОМ штабе - не поступок, а ПИАР. Поступок - это что-то сделаь, научить молодого бойца стрелять из автомата, осуществить пуск МБР из подводного положения, защитить беззащитного в уличной драке, сбить с помощью ВК практическую крылатую ракету из АК-630. А подписаться под словом Путин - это может считать поступком офицера только человек, утративший понятия об офицерской чести.
Что касается поис альтернатив - не дело офицеру, тем более капразу, заниматься политикой. Его задача быть готовым защитить свою страну и свой народ, а не рекламировать одного из кандидатов. Но, видимо, у нас с Курдиным разные понятия о чести и долге офицера
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Интервью хорошее. Честное. В лицо. Как офицер.
Участие в выборном штабе - ПОСТУПОК. А, главное, это лучше, чем часами судачить на форумах: "есть альтернатива Путину?", "кто она?". Получится - хорошо, нет - человек сделал все от себя зависящее. Да и к нам за помощью обращался.
А мы?... Ладно, если просто, как я, в стороне стоим и наблюдаем. Но кто-то же и мешает, выплескивая свою раздраженность. Где ваши ПОСТУПКИ, критиканы?[/QUOTE]
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
а вот, чтобы сохранить полуколониальную экономику, и провести окончательную приватизацию-2 - вертикаль не нужна, нужны выборы, причем без всяких фильтров.[/QUOTE]
нормально. То есть США, вся Европа, развитие страны дальнего Востока - это колониальные государства, так как в них предусмотрены выборы глав субъектов. А страны с тоталитарным режимом управления - Ангола, Египет, Эфиопия, Зимбабве, Кения - это развитые неколонизованные государства.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
- "слуга хозяина" (так в Вашем изначальном посыле) осадил Путина после его разгромной речи по Ливии: и по форме, и по сути премьер неправ - http://www.newsru.com/russia/21mar201...opale.html
- зачем хозяину сливать слугу или хитро его обходить? это возможно только в случае, если слуга начал посматривать в сторону от хозяина. [/QUOTE]
чего-то я ни разгромной речи не слы[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
а что представители явлинского и зюганова не одновременно кинулись к макфоллу? для меня оранжевый - это значит продажный. надо тогда договорится о терминологии))) [/QUOTE]шал, ни реальных ответных действий не видел. Просто Пу в очередной раз нашёл момент пропиариться
Ну тогда господин Курдин будет оранжевым для меня. Давайте не придумывать рерминалогию сами, и не подменять одни понятия другими
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E0%ED%E6%E5%E2%E0%FF_%F0%E5%E2%EE%EB%FE%F6%E­8%FF
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
я и говорю играют, только медве- отдельно (при поддержке немцовых), а -путы отдельно в этой игре, называется враздрай. [/QUOTE]
просто вы изначально всю дискуссию строите не из анализа фактов, а из того, что ме плохой, а пу хороший, а факты уже под свои начальные условия подгоняете

[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
каир и Россия находятся на разных планетах. Ваш прогноз ясен, поглядим на лето 2012))) [/QUOTE]
Ну конечно, Каир на Марсе.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
КПРФ давно не сила, просто говорильня. сойдет только в качестве смены курса пу на некоторое время.[/QUOTE]
В качестве смены курса - этого достаточно. А говорильню по крайней мере у нас, в Калинингграде, прозападном городе, каждый третий поддержал, а может и больше, 32% - это официальный результат.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
у них в стране хрен целых, хрен десятых[/QUOTE]
и не забывайте про ещё одну силу среди оппозиции, о которой СМИ пытаются умолчать и в принципе которая получила второе место в политическом рейтинге, а в некоторых городах победила (например у нас, в Калининграде). Это КПРФ. И как раз подавляюшее большинство противников Путина поддерживает как раз эту силу, а не немцовых с Касьяновыми. А идея вывести на политический фон оранжистов как оппозицию - не идея ли это кремля в попытках завуалировать реальную обстановку в стране и представить населению инфу, будто вся оппозиция спонсируется госдепом.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
как это не критиковал? а во время ливии что говорила сама грелка и что говорил его хозяин? надо напомнить? [/QUOTE]
Да ничего не говорил этот хозяин. Сказать "я не одобрям действия ООН" - это пустые слова, никакой реакции и ответных мер не последовало. Хотя силив медведа начался уже тогда. Собссно в этот период хитрый Пу обошёл Ме, легко подставив его в вопросах внешней политики.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
Палыч81 пишет:
а к чему тут оранжевые? Или Ме у Вас уже оранжевым стал?

а кто же он? ))) [/QUOTE]
Ну у Вас скоро все, кто против Пу, оранжевыми станут. И Зюганов, и Явлинский, и я, например.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
Путин радушно принимает Киссинджера: "старые друзья" поговорят о делах[/QUOTE]
вот и я о том же. Амеры реально играют и немцовыми, и медвепутами. И смотрят, за кем пойдут массы.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
в кисловодской речи пу мягко предложил "общественно обсудить" внесенный ме закон о выборах губернаторов[/QUOTE]
а не Пу разве как раз отменил выбоиры губернаторов?
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
но на этих выборах его уход не реален[/QUOTE]
не, его уход реален где-то через пол года после выборов. Как в Каире. Сначала за Мубарака проголосавало 73% населения, а через пол года его это же население и свергло. Потому что реально никто в эту победу не поверил, даже те, кто его поддерживал.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
а можно узнать как это "помощник грелки кресла хозяина на время его отсутствия" критикует хозяина "грелки"? [/QUOTE]
да очень просто, медведева сливают, и сейчас надо создать иллюзию, что Ме плохой, а Пу - борец за правду. Что же остальное время правления Ме никто из его людей не критиковал Пу?
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
если оранжевым нравится грелка кресла хозяина и абсолютно нож вострый сам хозяин грелки, то это к чему? [/QUOTE]
а к чему тут оранжевые? Или Ме у Вас уже оранжевым стал?
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
если грелка пропихивает закон по разрушению той вертикали (о возвращении выборов губернаторов), которую выстроил до него его хозяин, то это "самостоятельная грелка"? [/QUOTE]
как раз запретил выборы губеров Пу, а теперь он сам же типа за возврат этих выборов. После 4 марта никто и не вспомнит о выборах губернаторов, а если эти выборы и вернут, то кандидатьв сначала будет утверждать Пу, а потом из них уже быдет выбирать народ. То есть как при КПСС. Голосовали, хотя не выбирали. Выбора не было.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
ликвидация Путина - одна из главных задач американской внешней политики[/QUOTE]
А что, неплохая идея для продвижения Пу. Типа раз против Пу Америка, то Пу хороший. Супер простой способ решения проблемы, за кого голосовать. Ну давайте подискутируем. Зюганов против Америки, Америка против Зюганова. Почему бы за него не проголосовать?
Ну и в конце концов Америка ненавидит Задорнова (сатирика). Давайте его в президенты за это выберем.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
вот-вот, читайте внимательно по ссылке какая позиция у оранжевых - ме борется, а пу ему мешает. грелке своей.))))) [/QUOTE]Ну я не поддерживаю оранжевых. Я считаю, что именно политика Пу приводит к реакционной ситуации в стране, при которой приход оранжевых к власти реален. Но ещё более реален уход Пу из кремля. А США никогда Пу не расматривали как угрозу, нормальная марионетка, только на каком-то этапе она надоест зрителям, и её пора будет поменять на другую (чем они потихоньку и занимаются)
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
разнице между медведевым и путиным (вернее их кланами)[/QUOTE]
убин наповал |do|  |do|  |do|
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
педик эдичка лимонофф в роли эксперта![/QUOTE]
Ну почему бы и нет, министр обороны у нас тоже как бэ не совсем военный, так, председатель мебельной фабрики
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
это куда же и как надо смотреть чтобы не видеть очевидную вещь - силы, которые стоят за путиным, и силы, которые стоят за медведевым - разные силы. для тех кто этого не видит - говорят сами оранжевые и их покровители: [/QUOTE]
что-то я не понял, за кем из них (в смыслк Путина и Медведа), стоят оранжевые покровители?
Лично я думал, что сила, которая стоит за Медведевым - это Путин
А за ними как раз и стоят оранжевые. Если быть более точным, то Амерам Путин выгоден, но они не дураки, понимают, что Пу - это отработанный материал, и скоро настанет момент, когда народ за ним не пойдёт, поэтому, поддерживая его, они параллельно готовят оппозицию, лидера которой и постараются подсунуть, когда нашему народу надоест бардак в стране и Путину придётся уйти. Но народ не очень то за оранжевыми идёт
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
Президент не виноват в коррупции, он с ней борется [/QUOTE]
Я плакаль =)  =)  =)
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
Обама признал независимость Медведева от Путина"[/QUOTE]ну сливают амеры Медведева, не секрет, как и Пу тоже сливает, нормальный политический пиар, типа ме плохой, а Пу хороший, и никого не волнует, что как раз пу всё время правления ме фактически управлял страной
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
на мой взгляд именно поэтому сделана ставка на айфона, который очень торопится побольше накидать во-первых своих либерастов в кремль, а во-вторых пропихнуть побольше либерастических законов[/QUOTE]
что-то я не знаю этих либерастов в кремле. А законы в Думе с подачи ЕР принимаюццо
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 След.


Главное за неделю