Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Дмитрий Саранов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Папа со старпома дриснул с флота (видно, в командиры по идейным не брали). [/QUOTE]
и два года отходил ио командира, так как по возрасту (34 года) и выслуге командиром не назначали (чтобы без ИО). Кстати, часть расформировали, лодку порезали, и оставаться в Островном смысло уже не было. Как и страны. А те, кто остались, до сих пор жрут водку и ловят треску с ржавых корпусов тех АПЛ, на которых 20 лет назад служили.
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Дедушка с каплеев на паркете (там, где труднее). [/QUOTE]
Ды, в звании каплея на должности капитана первого ранга. С двумя высшими образованиями. Это лучше, чем жрать водку на списанном МПК, который уже лет 10 на приколе, рвать на себе телек и кричать, какой ты в опу крутой командир.
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
А внучек всех переплюнул. Сразу в лейтенанты запаса[/QUOTE]
А какое по-вашему звание должны присвоить после окончания ВУЗа с военной кафедрой? А, ну да, сейчас пиджаки в  армии котируются, военные вузы сократили, поэтому берут всех, у кого звание. Кстати, как ВУЗ, так и кафедру закончил с отличием (нас на потоке всего двое было).
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Чтож Вы очки не носите[/QUOTE]
ношу. По-моему писал выше, что в военное не попал по зрению. Но ни моё воспитание, ни жизненная позиция в этом не виноваты.
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Зависть к настоящим морякам заставляет Вас писать такое[/QUOTE]
Ну Вы конечно у нас настоящий моряк.
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
А если бы Курдин поддержал Евлинскаго, он бы не был шестеркой? Гриша флот не разваливал, он просто в свое время откосил от почётной обязанности гражданина, прикинувшись сумасшедшим  [/QUOTE]
Я не считаю достойным морского офицера заниматься грязной политикой, а поддерживать он может кого угодно, это его право. И его позиция.
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Дело в том, что командиров РПКСН-нов не так и много, командиры пл это элита среди элит и не вам судить их, не по чину так сказать, скромнее надо быть, скромность украшает человека.  [/QUOTE]
конечно, просто с многими из них знаком лично. [QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Очень смелое заявление, это же ахинея. Что ж вы так всеядны.. Всякую дрянь с пола подбираете и в рот суете, отсюда и диарея у вас словесная. [/QUOTE]тя на форуме её достаточно.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[color=red]отредактировано модераторoм[/color]

[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
И идти к Путину с своим предложениями еще не значит пресмыкаться перед ним![/QUOTE]
идти к Путину с предложениями можно было и раньше, а не перед выборами, и не в предвыборный штаб.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
В советские времена командир лодки должен был быть коммунистом, так же, как и старпом. И все были коммунистами или путь в командиры был заказан. Правила игры не меняются.Чего здесь придумывать и доказывать, не понимаю? "Ставки сделаны, господа..." [/QUOTE]
ну да, а ЕР есть копия КПСС. А те, кто был у власти и развалил страну, у неё же и остались
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
15автономок, это много. Это заслуга! И то, что командиром ракетоносца ходил, круто[/QUOTE]
Ну у многих командиров РПК СН 15 автономок, он не единственный в этом роде, это не определяет сознание
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Если даже Путин и проигнорирует эти предложения, то, по крайней мере, можно со спокойной совестью сказать: я сделал всё, что мог.[/QUOTE]
у меня складывается впечатление, что я на форуме воспитаннокив детсада
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
Стесняюсь спросить-он еще долго тут всех равнять и строить будет? Это сбежавший с флота "лейтенант"?[/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
по зрению на строевую службу не попал, а служить на берегу как морской офицер не смог считать достойным[/QUOTE]
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
ходил в море на танкере управления вспомогательного флота ВМФ России "Ельня" (период 2000-2004 годы). Кстати, именно в Балтийске я реально увидел какими были, и какими стали многие офицеры, когда на моих глазах пёрли всё что можно с кораблей, готовящихся на списание и стоящих в ремонте[/QUOTE]
Видимо, у Курдина закончились аргументы. Илс правда глаза колет. Кстати, Ваш любимый министр обороны вообще в армии не служил, а верховный главнокомандующий вообще сержант запаса.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
и Вам всё равно, что по прибытии макфола, зюгановский цуцик[/QUOTE]
а Путин с Макфолом принципиально не встречается
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
а мне не кажется, я уверен что Ваши параноидальные оправдания продажности коммуняк (это их кстати давняя традиция) не требуют доказательств, они очевидны.))) [/QUOTE]
не понял смысла предложения
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Кампания Владимира Путина противоречива: люди из народа – врач, токарь и колхозница – летают по России на частном бизнес-джете комплектации «люкс», зафрахтованном неизвестными, а школьная учительница с родины Вячеслава Володина читает лекции профессорам высшей школы[/QUOTE]
ага, и подводник иже с ними
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
После того как на 43-й странице обсуждения наконец-то выяснилось, что пу, ме, явло, оранжоиды и коммуняки не те люди, которым бы мог доверить свой голос Товарищ Кадумов, стало скучновато.[/QUOTE]
Я, плача от смеха, медленно пытаюсб выползти из-под стола =)  =)  =)  |do|  |do|  |do|  |do|  |do|  |do|  |do|
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
"Я подарила вице-президенту США спецвыпуск газеты "Правда" с вопросами нашего народного референдума, а господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..." http://www.kommersant.ru/Doc/1598304 отличная компашка - оранжоиды + коммуняки (вторые в гонке) в обществе вице-президента мерикосии. полная гармония и картина маслом с названием громче кричим "держи вора!")))[/QUOTE]
мне кажется, ваше мнение основывается на вашей паранойе. Если завтра амеры будут гнобить эдуарда лимонова, вы его поддерживать будете?
А если завтра амеры открыть поддержат на выборах Путина, Ваше мнние поменяется?
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Каждый, кто соберет 2 ляма настоящих подписей[/QUOTE]
Вы серьёзно думаете, что этого достаточно? Или думаете, что это сложно?
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Смотри выше про Жириновского. [/QUOTE]
он не русский
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
А он не коммунист, он и за богатых тоже. [/QUOTE]
а что, коммунисты только за нищих? Примитивное понятие.  Вообще-то они типа за равенство. Кстати я не против этого.
кстати, если каждый будет носить боты за 80 тыс, то это не противоречит идее.
Хотя я бы хотел сцелку увидеть на данный факт, так как ранее про это не слышал. Мы тут вроде серьёзных людей из себя строим, типа каждый за свои слова отвечает.
Изменено: Дмитрий Саранов - 29.01.2012 21:58:17
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Зюганов носит ботинки из крокодиловой кожи за 80 тысяч, нам с такими пролетариями не по пути.[/QUOTE]
А за сколько носит ботинка ВВП?
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Ну так если бы Вы выдвинули свою кандидатуру, и сомнений бы не было, за кого отдать свой голос. Вот беда, Вы либо не успели, либо не пожелали. [/QUOTE]
А то у нас каждый типа захотес стать президентом, успел, пожелал и,,, на тебе. вот новый президент. Или Вы так наивны?
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
И плевать Путин на флот хотел с высокой горы, иначе давно уже хоть что-то бы сделал.[/QUOTE]
он на него уже 12 лет плюёт
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Президент должен быть мужского полу, русским по национальности и офицером запаса[/QUOTE]
нуЗюгпнов под это подходит - полковник запаса (правда пиджак), русский и мужик
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Примерно одного года выпуска мы с ним , то есть в одном времени живем, одни книги читали, одни фильмы смотрели и т. д. Поэтому и социально близки.[/QUOTE]
железная логика умного человека =)  |do|  |do|
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26 След.


Главное за неделю