Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Ответьте пожалуйста есть ли на авианосце "Адмирал Кузнецов" святой отец?
[QUOTE]Евгения пишет: есть ли на авианосце "адмирал Кузнецов" православный священник ???[/QUOTE]
А зачем он там?
Валерий Саблин
[QUOTE]evacuator пишет: Наживка[/QUOTE]
Может, модераторы помогут понять, что хочет сказать сей собеседник?
Валерий Саблин
[b]evacuator,[/b]
Что-то не совсем все понятно в Ваших мыслях. Поясните, при чем тут лодка в желобе?
Валерий Саблин
Пару лет назад я подошел к истории угона корабля с точки зрения штурманской. Из воспоминаний и показаний я на карте восстановил маршрут саблина. Оказалось, что после выхода из узкости курс был проложен в БЛИЖАЙШУЮ точку входа в шведские терводы, а бомбили корабль, когда он уже пересек и основательно отошел на запад от рекомендованного курса в Ленинград (час ходу). Хотя в Ленинград можно было повернуть и не доходя до рекомендованного курса, если он боялся перехвата. Анализ его действий (не озвученных на следствии намерений) говорит о том, что саблин вел корабль в шведские терводы. Командование флотом, сделало тогда такой же вывод и применило силу. Если бы был вывод, что корабль идет в Ленинград, его бы просто сопроводили бы до места и "повязали" бы тихо. Обстановка вынудила применить оружие. Саблин - предатель. Был такой крендель, в Японию новый МиГ угнал. Если бы скорости поменьше, сбили бы, нашлись бы в перестройку горлопаны, которые сказали бы, что это в знак протеста, полетал бы и сел на Красной площади.
Клуб ветеранов крейсерa "Киров"
[QUOTE]Jevgeni Iordanski пишет: кто служил на первенце в период Великой Отвечественной[/QUOTE]
Со слов первого командира первого атомного еще живы пять человек в Питере. Но четверо уже не ходят. Спросите на сайте Кировцев. Они встречаются ежегодно, тех, кто не ходит, поздравляют по адресам.
В Баренцевом море на ТАВКР "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" продолжаются плановые тренировки летчиков
Серега. Классный репортаж. Спасибо за упоминание.
32.jpg (676.02 КБ)
Авианосец "Адмирал Кузнецов" получил нового командира
Серега! Командирской удачи тебе!!! |fl|
"Ляонин", Авианосец ВМС НОАК - Бывший "Варяг"
[QUOTE]Игорь Волков пишет: сравнили еле живого но свежепокрашенного Кузнецова [/QUOTE]
Не говорите так в глаза тем, кто на "Кузе" в море выходит. Могут и поколотить.
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
[QUOTE]667 пишет: угу.. если виноватых нет их нужно найти..что справедливо а что нет это палка о двух концах в своем роде мы тихие мазахисты в нас плют ченуши, а мы только утираемся и содимся на пробку но что бы это не кто не видел..а про честь вобще молчу у паркетных ее вобще не было в ассартименте они пришли с лохматой руки и забыли сидя в соцыальных ситях чему их в училищах учили.. и несут такую ахинею что порой за борт выкинуть хочеца[/QUOTE]
Вот еще представитель офицерства. Модераторы меня конечно поправят (т.е. удалят запись), но такие "грамотные" излияния - не только нарушение правил форума, а и яркая иллюстрация к уровню образованности представителей флота ее величества РФ.
[QUOTE]Виктор пишет: а нормально давать строгий выговор за то что пока я был на сходе мой матрос разбил голову об щиток электрический? По моему нет[/QUOTE]
Согласен. Не нормально. Если не проведено расследование и не выяснено, что Вы не доработали в вопросе предупреждения травматизма. Со мной такое тоже бывало. Расследования не проводили... :-)
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
[QUOTE]Виктор пишет: А кто знает за что сейчас офицера увольняют?[/QUOTE]
В этом году старший лейтенант уволен за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, два майора уволены за систематические пьянки и безделье..
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 45 След.


Главное за неделю