Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 45 След.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Герман Качуринер пишет: Алкоголизм, если он имеет место быть - это болезнь, от которой надо лечить, а не выкидывать сразу после залета. Хотя, лечения от этого пока нет.[/QUOTE]Вопросов нет. Алкоголиков пытаюсь перековывать по несколько лет. Многие перековываются. Некоторых пришлось уволить.
С пьяными за рулем, во-первых, требования командования жестче, во-вторых, они не алкоголики, а разгильдяи.
Прошу любого совета, даже, на первый взгляд, бредового.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
Свалилась на меня напасть. За полгода уже несколько подчиненных задержано за употребление автомобилем в нетрезвом виде.
То, что все они уволены или будут уволены, сомнению не подлежит. Напрягает, что комплекс мер, предпринятых сразу после первого залета, не дал результатов.
Прошу, кто что может посоветовать и предложить, оказать мне методическую помощь.
Праздник ВМФ
[QUOTE]ОK пишет: Покажите мне праздник - День ВМС в странах Запада СЕЙЧАС[/QUOTE]
А пожалуйста. [URL=http://aqarysa.net/content/nedelya-flota-v-ssha]Неделя флота в США.[/URL] В 1993 году лично участвовал.
Или последнее время близкий мне [URL=http://www.calend.ru/holidays/0/0/2572/]День ВМС Индии.[/URL] Ну, про [S]Англию[/S] Объединенное королевство Великобритания я чуть ранее упоминал. Так они с середины 19 века празднуют.
Праздник ВМФ
А куда подевался [b]Guest777,[/b] почему не отвечает на заданные вопросы? Провокацией попахивает.
Праздник ВМФ
[QUOTE]Командер пишет: И все остальные страны ух как боялись церкви, и поэтому не устанавливали у себя такого праздника как день ВМФ[/QUOTE]
Ну хоть погуглили бы[CODE]День Трафальгарского сражения (Trafalgar Day) — это празднование победы Королевского флота под командованием вице-адмирала Горацио Нельсона (Horatio Nelson, 1758 — 21 октября 1805) над объединенным флотом Франции и Испании в Трафальгарском сражении, произошедшем 21 октября 1805 года.
Флот 47-летнего Нельсона дал решительный отпор французско-испанскому флоту, не допустив вторжения Франции в Британию. Сам лорд Нельсон сложил в сражении свою голову.
Образование Военно-морской лиги в 1894 году в большой мере стимулировало движение в защиту признания заслуг и наследия Нельсона, и в связи с этим 21 октября 1896 года на Трафальгарской площади состоялось первое грандиозное празднование в честь победы в Трафальгарском сражении. Затем, в конце 19 и начале 20 века, событие широко отмечалось парадами, зваными ужинами и другими торжественными мероприятиями на большей части Британской империи и на флотах Британского Содружества.[/CODE]
Праздник ВМФ
[CODE]товарищ (тогда еще) Волошин [/CODE] отпросился (как он утверждает) на пенсию. Хотя в 90-х его выгнать не могли с этой должности. И даже была история, когда он проиграл выборы и результаты этих выборов были признаны недействительными, т.к. якобы не был утвержден устав ЗАТО г.Североморска.
Праздник ВМФ
Надо принять во внимание, что  День ВМФ не является государственным праздником, а [CODE]31 мая 2006 года, Указом Президента России В. В. Путина, День Военно-Морского Флота установлен как памятный день в Вооружённых Силах Российской Федерации.[/CODE]
Но в принципе я согласен, что царедворцы не заморачивались на то, чтобы своему народу устраивать праздники кроме тех, которые приняты церковью или которые эта церковь не смогла выжечь из наших славянских традиций и вынуждена была подстроиться под них.
Кстати, о Советской власти. [b]Олег Кошелев[/b] должен помнить праздник "Проводы русской зимы" в Североморске. Он советской властью всегда устраивался в дни празднования Масленицы. И выглядело все, как добрые народные гуляния под руководством Коммунистической партии Советского союза.
Праздник ВМФ
[b]Guest777,[/b] еще ряд вопросов возникает:
1. Ваша это инициатива "об изменении даты дня ВМФ и о переносе его с последнего воскресенья июля на 13 декабря" или Вы где-то прочитали об этой "идее" и хотите ее обсудить?
2. Почему на день апостола Андрея Первозванного, а не на день Николая Чудотворца?
И просьбочка:
[QUOTE]Guest777 пишет: 13 декабря - день апостола Андрея Первозванного, который до революции отмечался как праздник Русского военно-морского флота [/QUOTE] ссылочку на источник, если можно.
Русский моряк и в огне не горит, и в воде не тонет, Иронический рассказ
А если бы лейтенант погиб вместе с лодкой, мы бы читали этот бред?
корвет "Бойкий" прибыл в Балтийск
[b]Александр Тимошенко,[/b] если Вы на связи с А.Можайским, он (на правах СПК) Вам более подробно расскажет. Да и доверяете Вы ему (как мне кажется) больше.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 45 След.


Главное за неделю