Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.
В Астраханской области потерпел крушение истребитель МИГ-29КУБ, предназначенный для ВМС Индии
[URL=http://ru-aviation.livejournal.com/1930138.html]Страна не знающая своих героев[/URL]
Изменено: Игорь Рябко - 02.07.2011 12:33:59
Срочно изъять земли у МО, И сами ничего не делают, и другим не дают
"В пределах города, куда ни плюнь, земли Министерства обороны. Хватит на этих землях сидеть. И сами ничего не делают, и другим не дают"...
Заменить "города" на "Евразии", а "Министерства обороны" на "России". Сразу возникают две мысли: 1. Кто бы это мог сказать... 2. Что бы чувствовал президент, если бы это услышал.
Срочно изъять земли у МО, И сами ничего не делают, и другим не дают
А мне кажется, "подводная часть айсберга" выглядит так: распродали (растенДАРИЛИ своим же) все, что можно, аппетиты растут: "г-н президент, осталось то, чего трогать нельзя, но если вы прикажете..." - "Приказываю..."
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
[QUOTE]Belomor пишет:
Со дня на день ждем "Маршала Устинова" в средний ремонт.[/QUOTE]
А я его сегодня встречать пойду к приемному...
Изменено: Игорь Рябко - 29.06.2011 08:57:42
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Belomor пишет:
Если меня наивного не напарили...[/QUOTE]
Belomorа "напарили"!!!
Мистраль. Плюсы и минусы.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Страна моя - называется Россия[/QUOTE]
Мои "респект и уважуха".
Снова поддерживаю и разделяю.
Мистраль. Плюсы и минусы.
Полностью согласен с мнением Олега Кошелева. Одно "но". Коробит :/:  термин [QUOTE]эРэФия [/QUOTE], часто употребляемый Олегом. Это наша страна, наша Родина. Ее надо любить не зависимо от того, кто ею правит и как. Иначе никогда не будет нормальных, адекватных правителей, а только "распильщики". :<|
Мистраль. Плюсы и минусы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
Была высказана мысль, что флотские были вообще не в теме.[/QUOTE]
Мысль была, что при выработке решения на покупку "Мистралей" флотских не было. Или сидели тихо-тихо в уголке...
Да! Надо поработать над моими навыками доводить до других свои мысли ПРАВИЛЬНО. Да и расписался я что-то сегодня, хоть и трезвый. Такой "фонтан" у меня обычно только после бурных застолий. Может, поэтому и "матрос" до сих пор на форуме?! =T
Мистраль. Плюсы и минусы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
6 авианосцев для этого подходят больше[/QUOTE]
Я не про "Мистрали", а про нашу реальность. А про "Мистрали" разделяю точку зрения:[QUOTE]Олега Кошелева:
в благодарность Саркози за небывалые услуги в деле урегулирования войны в РЮО.[/QUOTE]
Мистраль. Плюсы и минусы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
иногда надо из виртуальной реальности возвращатся в ... А в ней действует принцип - лучше синица в руке (или 2), чем журавль в небе![/QUOTE]
В нашей реальности другие принципы: пилИ,что пилится, если нечего пилить, создай и пили. Да и в Вашей  "реальной реальности" не синица (или 2) в руке, а дерьма кусок, жидкого, которое сквозь пальцы стечет и одна вонь останется. Я фигурально, не оскорбляя.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.


Главное за неделю