Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 45 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[b]Олег Кошелев,[/b] я Вам писал личное сообщение. Получили?
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[b]Герман Качуринер,[/b][b]Алексей Д,[/b] вопрос снят. [b]Игорь Волков[/b] согласился с моей апелляцией и исправил свое [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=81&TID=1640&MID=138698#message138698]сообщение.[/URL]. Поступок, заслуживающий, по моему мнению уважения.
[QUOTE]Алексей Д пишет: Игорь, я читал Ваше последнее сообщение в теме. Считаю, что в создавшейся ситуации, нужно было поместить заявку на модерацию где описывалась Ваша претензия. Можно было послать личное сообщение Вашему оппоненту. Но, делать это демонстративно в теме - противоречит правилам.[/QUOTE]Я не против правил. Я не испытываю потребности с кем-то "бодаться", соревнуясь в "ослоумии". Но когда меня открыто провоцируют, я, как правило, отвечаю. И даже если модератор "не дремлет" и согласно правил удаляет сообщение, оно же все равно доходит до тех, кто подписан на тему, по почте. Вот такая коварная зараза (я). |agr|
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
Апеллирую на [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=81&TID=1640&MID=138698#message138698]действия[/URL] [b]Игоря Волкова.[/b]
В заслуженности на форуме сайта [b]Олега Кошелева[/b] сомнений нет. А вот модератор, считаю, допустил недопустимое. Модератору или членам 1-го экипажа нельзя разделять форумчан на "заслуженных" и остальных. Это заставляет думать о таких понятиях, как предвзятость, неприкасаемость, вседозволенность и т.д. Другими словами, бросает тень на мостик портала.
При этом я каюсь, что осознанно нарушил Правила и ответил на хамство хамством в удаленном [b]Игорем Волковым[/b] сообщении.
Сборные масштабные корабли ВМФ, Вопрос к форумчанам
[QUOTE]Сергей Воронин пишет: Было бы ЭТО интересно для Вас, Ваших знакомых, КЮМов, и т.д. ????? [/QUOTE] С удовольствием купил бы модели кораблей, на которых прошла служба: "Исаков", "Безудержный", "Левченко" (тоже одно время входил в состав 7 ОпЭск), "Кузнецов", "Баку".
"Юрий Долгорукий" вошел в состав Военно-морского флота России
[COLOR=#BB3300][удалено, личная переписка][/COLOR]
Подытожу свое мнение по этой теме:
1. Это хорошо, что "ЮД" не постигла учесть "Лобова", "Варяга", "Ульяновска" и т.д. И хоть через 16 лет, но корабль флоту сдан. |do|
2. Головная лодка стратегического назначения, т.е. государственного уровня. При ее приеме в состав ВМФ могли бы присутствовать и первые лица со всем кабмином и жителями Архангельской губернии. А так мероприятие прошло тихо, почти не заметно. Ну два-три дня в новостях показывали (и то лучше, чем про жертв дтп, убийц и т.д.), в конце недели повторили. И все. Второй день только и есть, что обсуждения на форумах, да некоторые интернет-издания "проснулись". Скромненько как-то. =)
3. Любая общественная позиция имеет право на существование.  |agr| А если она конструктивная и последовательно обоснованная, то заслуживает уважение. Слепая ненависть к "медведевым, путиным и Ко". или "сейчас не то, что в наше время..." , на мой взгляд, деструктивны.  :/:
Впрочем, [COLOR=#FF0033](см. бегущую строку)[/COLOR]
[COLOR=#BB3300][модерация п.8][/COLOR]
"Юрий Долгорукий" вошел в состав Военно-морского флота России
Хотел [b]Олегу Кошелеву[/b] сам ответить =) , но [b]Михал Михалыч[/b] сделал это за меня. И я с ним полностью согласен. |agr|
[COLOR=#BB3300][удалено, личная переписка][/COLOR]
[COLOR=#BB3300][модерация, п.8][/COLOR]
"Юрий Долгорукий" вошел в состав Военно-морского флота России
[b]Олег Кошелев,[/b] Вы пишите много умных и правильных вещей. Но иногда ставите в тупик преследуемыми Вами целями.
"Господа потенциальные агрессоры! Вас обманывают. "ЮД" в вас ничем бахнуть не может, поэтому не не опасайтесь, а лучше пользуйтесь моментом.." |ap|
[COLOR=#BB3300][удалено, оффтопик][/COLOR]
В Вашем стиле попробую ответить в форме вопросов: У нас нет ракет для "ЮД"? Или они ВСЕ не летают? А где Вы увидели трубадурство? Или "Сутки в информационной ленте" - это уже трубадурство? Может, за прием лодки кому-то "Героя" дали? Может, орденами и медалями осыпали? Или на церемонии подъема флага весь 25-ти тысячный коллектив "Севмаша" собрали и Сам все это возглавил? И, как заведено в таких случаях, прямая трансляция на весь мир была? [COLOR=#BB3300][удалено, оффтопик][/COLOR]
[COLOR=#BB3300][удалено, переход на личности][/COLOR]
[COLOR=#BB3300][модерация, п.8, п.3][/COLOR]
Изменено: Игорь Рябко - 14.01.2013 18:21:00
"Юрий Долгорукий" вошел в состав Военно-морского флота России
[QUOTE]Олег Кошелев пишет: способностью нанесения агрессору неприемлемого ущерба[/QUOTE] Неприемлемость ущерба - критерий, который оценивает сам агрессор. |agr| Может, для него сам факт, что "ЮД" способен в его сторону запустить МБР, уже НЕПРИЕМЛЕМ. И потом, лучше пара "недоделок" сейчас, чем ждать "совершенство" и времена, когда в РФ ВПК достигнет могущества СССРовского (читай, бесконечно). Опять же, нет предела совершенству, которое приходит с опытом. =)
[COLOR=#BB3300][удалено, оффтопик][/COLOR]

[COLOR=#BB3300][модерация, пп. 8, 10, 13][/COLOR]
Изменено: Игорь Волков - 14.01.2013 16:44:38(З п.10+п.13)
"Юрий Долгорукий" вошел в состав Военно-морского флота России
Мое сугубо личное мнение: МСЯС - элемент стратегического сдерживания. "Если завтра война", тогда [b]Олег Кошелев,[/b] безусловно прав. А пока войны нет, комплекс отладят на 2-й и последующих лодках и на "Долгоруком" потом исправят. Сегодня же "ЮД" - как инструмент стратегического сдерживания, ибо "а вдруг одна-две из дюжины вылетят и долетят? А нам это надо?". Я бы именно такие сомнения вбивал в головы "стратегов по ту сторону океана".
[COLOR=#BB3300][удалено, оффтопик, переход на личности][/COLOR]

[COLOR=#BB3300][модерация, п.3, п.8][/COLOR]
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[b]SergtoUn,[/b] улавливается смысл, что эксперты могут сказать: "Все было сделано согласно конъюнктуры, т.е. законно".
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 45 След.


Главное за неделю