Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 45 След.
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
[QUOTE]Борис Иванович Бежко пишет: Краб убрать.Есть кокарда.. Погоны оставить, а нашивки убрать.Так было в русском флоте.Не плохо бы вернуть кителя.После этого не трогать ничего.Традиция, сэр![/QUOTE] Краб - тоже традиция. Нашивки - тоже традиция. Они должны быть только у плавсостава и штабов корабельных соединений (объединений). Кителя вернули.
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
[QUOTE]Командер пишет: По мне так, "краб" должен быть у адмиралов и офицеров одинаковый, а отличием "рангов" должно служить шитье на козырьке. ...А у офицеров наооборот, один "орех" и остался (ведь "краб" по приказу им отменили"). [/QUOTE] Согласен.
А с "орехом" вообще глупость. Потому что на экономию не похоже. Чем чаще меняют форму одежды, тем больше анархии в ее ношении.
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
[QUOTE]Командер пишет:Выше расмещено фото адмирал Октябрьского, с "крабом" нормального размера,[/QUOTE] На сколько я знаю, раньше, в Советском союзе, адмиралы носили и "разлапистый", и обычный (с 5%золота) шитой краб. "Орех" ни у адмиралов не смотрится, ни тем более у офицеров.
Поздравляем наших форумчан с Днем Рождения!
Цитата
Notsaint пишет: Желаю здравия, удачи, достатка и конечно 7 футов под килем!
Спасибо огромнейшее за поздравление!
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Котлы на "Викрамадитье" вышли из строя еще в конце июля
[QUOTE]Александр Тимошенко пишет: Зам. комбрига по ЭМЧ 56 БрЭМ. Авторитет без контекста[/QUOTE] Согласен. Это авторитет и для меня, отслужившего в этом соединении восемь лет. Вообще авторитет и по котлам в частности.
Но в данном случае - "штанга". Я Вам говорю, как "участник процесса"
Котлы на "Викрамадитье" вышли из строя еще в конце июля
[QUOTE]Александр Тимошенко пишет: для меня авторитет в этом вопросе С.В. Зубков[/QUOTE] Просветите, "господин в контексте", кто С.В.Зубков, и в каком вопросе он авторитет: по котлам вообще или по состоянию котлов на "Викрамадитье"?
Котлы на "Викрамадитье" вышли из строя еще в конце июля
И[QUOTE]Игорь Волков пишет: звания тут не соответствуют реальным[/QUOTE] И потом,я "товарищ" =T
Котлы на "Викрамадитье" вышли из строя еще в конце июля
[QUOTE]Александр Тимошенко пишет: Кстати, именно на БАКУ был один из первых "национальных бунтов"[/QUOTE] При чем тут бунт? И тем более национальный?
[QUOTE]Александр Тимошенко пишет:А по котлам...[/QUOTE] Дело не в трубках. Между корпусом котла и огнеупорным кирпичом спроектирована асбестовая прокладка. Индусы от асбеста отказались и ее заменили чем не попадя и другой толщины (тоньше). Кирпичная кладка стала не плотно прилегать к стенкам котла и при больших нагрузках (вибрациях) стала разрушаться. Требуется на всех котлах переложить кладку. Вот и все.
Ходовые испытания авианосца "Викрамадитья" провалились
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены" ©
Переезд Главного штаба ВМФ в Петербург откладывается до конца этого года
[QUOTE]Игорь Волков пишет: как и столица России[/QUOTE] |ap| |agr|
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 45 След.


Главное за неделю