Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
[QUOTE]Аскольд 33 пишет: А когда их слишком много[/QUOTE]
А много ли? Все, что вы перечислили, единичные случаи в хорошо просматривающейся системе присвоения имен.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет: почему среди них "Новороссийск" и "Ленинград"?[/QUOTE]
"Ленинград" и "Москва" - правило. Без исключений. От "Киева" до "Тбилиси" ("Рига") "Новороссийск" - исключение, но это надо в истории поковыряться, чтобы понять причину исключения.
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
[QUOTE]Аскольд 33 пишет: Система "как бог на душу положит"![/QUOTE]
Исключения подчеркивают правила.
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
Следил за дискуссией двое суток |do| . Скажу честно, аргументы Олега Кошелева весомее всех противоположных, вместе взятых |ap| .
[COLOR=#FF0000]Удалено. Оффтопик.[/COLOR]
Я думаю, положительная роль Сталина в истории нашей страны выдержала испытание временем: более 50 лет со смерти, а если считать, что последние 20 лет для роли личности Сталина в истории, как год за два, то получается, что почти век прошел, а Сталин народом почитаем. Я "за" присвоить его имя атомному авианосцу. |te|
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
Я против "Колчака", но не против "Адмирала Эссена". Героический моряк, кровью рабочих и крестьян себя не запятнал.
Ремарка: поисковики по запросу "Эссен" дают город в Германии. Мысль напрашивается: почему не Владимир, например, великий князь.
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
При нынешней власти можем и фрегаты "Ельцын", "Горбачев", "Младший Гайдар" получить.
Мистраль. Плюсы и минусы.
http://rutube.ru/tracks/2667858.html?v=45360ef17380d4f324349b4fbe994d00
Вот еще по теме. От автора.
Изменено: Игорь Рябко - 10.07.2011 19:24:17
Мистраль. Плюсы и минусы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет: Для перемещения грузов внутри корабля...[/QUOTE]
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/5807/igor-ryabko.2/0_8704e_d0bd5acb_L.jpg[/IMG]
"Мистраль". Тулон. 15 января 2008 года.
Изменено: Игорь Рябко - 06.07.2011 17:02:44
Структура и организация штаба дивизии, бригады надводных кораблей, Помогите с ответами на вопрос со структурой штаба дивизии и бригады надводных кораблей.
Берите КУ ВМФ и читайте обязанности от командира соединения до командира корабля. Структура нарисуется.
"Ляонин", Авианосец ВМС НОАК - Бывший "Варяг"
Нам бы такие темпы с "Vikramaditya"  8-O
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Сергей Малков пишет: Из темы "Судострой. Ответы на вопросы" удалены сообщения О. Кошелева и И. Рябко, не имеющие отношения к данной теме.[/QUOTE]
Спасибо за понимание! Сам знаю, что не совсем прав был. Провоцировали...
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.


Главное за неделю