Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Valentin (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Я просто опроверг ваши слова о хорошо изученных святых.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Вы сами поняли что сказали?
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Люди святых не назначают. Если святой не канонизирован, он не перестаёт быть святым.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Хорошо когда святые действительно кажутся персонажами легенд, тогда проще верить в их заявленные качества. Когда же они являются достаточно хорошо известными и изученными историческими личностями, уже сильно труднее.[/QUOTE]
Большинство святых нам совершенно не известны, а о тех, что известны мы в основном мало знаем. Невозможно же канонизировать всех святых 20 и 1-4 веков.(тогда шли гонения на христианство)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Я понимаю что к святым многие относятся как к персонажам легенд, но вы уважаете например учителей?
А чем святые хуже учителей?
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[b]Андрей Данилов,[/b] видите ли.
Иконы тем отличаются от матрёшек, что они святы, и иметь уважение к ним нужно иметь любому человеку.
На них изображены люди, которые гораздо лучше любого из нас.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
1Есть множество примеров полного исцеления.
2 [QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Но не у всех, пишет автор статьи. Только лишь тогда, когда речь идет о медитации или о диалоге с Господом, когда человек действительно верит, эндорфины приходят в действие.[/QUOTE]
Православные , которые действительно ВЕРЯТ, стремятся подготовиться к смерти, а не облегчить жизнь.
Конвейер смерти (отряд 731), Или цена эволюция современной медицины и фармакологии
Вообще то не всё в военной хирургии было открыто с помощью проб и ошибок!!!!
Св. Лука (Войно-Ясенецкий) изобрёл способ лечения гнойных ранений не ставя НИКАКИХ опытов над людьми, а пользуясь своими опытом и знаниями, и изобрёл способ региональной анестезии совершив переворот в медицине и т.д.
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
Почему?
Использование представителей живого мира в военном деле.
Я слышал, что если собаки не нашли никого живого за день в руинах дома, то у них начинается депрессия.
Иногда даже разыгрывают спасение , что бы собака могла работать.
Я не кадет!!!
Можно ли поступить в СПВМИ если ты не из нахимовцев или кадетов?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


Главное за неделю