Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Петр Петрович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Восточный военный округ утилизирует старые боеприпасы до конца года
Если Солдатову присвоят фамилию Генералов - до 1 декабря утилизировать весь  :OZ: боезапас округов и ТОФа НЕВОЗМОЖНО ФИЗИЧЕСКИ. Профанация идеи. Люди, декларирующие даты, не представляют ОБЪЕМОВ этого, простите,  дер...ма. [B]Здесь технологии, а не демагогии[/B]. =)
Вооруженным силам России добавят 70 тысяч офицеров
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Это как понимать, офицеров в ВС оставят 210 тысяч? [/QUOTE]
Да, Алексей прав!
[B]В чем отечественная кадровая безысходность?[/B]
А в том, что снизу никто пальцы не загибает и темечко при этом не чешет: сколько надобно офицерских и мичманских кадров в отдельно взятой бригаде, эскадре и т.д.,  РАЗНАРЯДКА ВСЕГДА СПУСКАЕТСЯ СВЕРХУ: сократить на столько-то % в ВС отдельно взятой страны  =) , что снизу остается только перевести в конкретных человеков, пройтись по ним как серпом и, вовремя доложить цифры наверх. Материализовать, тык сказать, проценты в души. Как по Эйхману времен второй мировой.Метода таже. Только не в газовую камеру, а на досрочный дембель. А после победных кадровых реляций в ВС страны начинается "пересортица" с военными специалистами. Как на арсенале патроны разных серий перемешать!  Мольберты есть - художников нет. Сапог нет - сапожников с лихвой. Ну что, набираем художников обратно. Пельмени разлепливаем и жарим котлеты.
Есть, Родина |of| !
[B]Вот и весь корень (гносеологический) ;) до копейки![/B]
В Петербурге пройдут памятные мероприятия в канун 30-ой годовщины со дня гибели командования и военнослужащих Тихоокеанского флота
Трагическая гибель командования КТОФ освещена в "триаде" (три сообщения) блога Михаила Иринина. Первое сообщение "триады" - "[URL=http://flot.com/blog/spypapers/3103.php]Шестнадцать адмиралов[/URL]Шестнадцать адмиралов". Там же опубликованы кадры из фильма, который "юнга" Грищенко анонсирует читателям портала. В отличие от "юнги" товарищ "младший лейтенант" М.Иринин (он же вроде как относится к категории авторов портала) почему-то лишен возможности через свою учетную запись прокомментировать эту новость и расценивает это как преследование свободы слова. Надеется, что Антон Сотнийчук прочитает это сообщение до удаления его модераторами. Собственно, после недавней полемики с руководителем модераторов Д (он принимал участие в комментариях тем как форумчанин) и возникла такая форма негласного преследования. Ну просто какое-то царское самодержавие! Поэтому Михаил Иринин и просил сделать запись от его имени.

С уважением к традициям российской журналистики,

Алексей Алексеевич Епишев.
Египет
____________________________________________________________­____________________________________________________________­____________________
Изменено: Алексей Епишев - 04.02.2011 22:12:22
Египет
Не боюсь уток, гусей и других ластоногих пернатых.  =) Только-что общался со знакомым каирским жителем, с пеной у рта утверждающим, что авто идентифицировали уже как АМЕРИКАНСКОЕ |agr|  Для чистоты эксперимента запросил у него материалы, подтверждающие его правоту. Обещался каирец метнуться к "братве" и прислать материал. Страшилок рассказал египтянин много, но "передастом" работать не буду - портал у нас военно-морской, а это не совсем та направленность, хотя и "курилка".

покурим-увидим  :S:


постскриптум: а это ничего, что я "вякаю", когда два джигита разговаривают, или опять чего-то нарушил?  :|

http://s39.radikal.ru/i085/1102/f7/838ca9e89ac6.jpg
Порядка 10 фрегатов войдут в состав ВМФ в ближайшие 10 лет
Я знаю город будет
Я/ знаю - саду цвесть
Когда в стороне российской
Такие оптимисты есть! =)
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю