На главную страницу


vektor (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
Мне кажется что справа тоже трап. Интересно танк пролезет на верх по ширине в проём?? Судя по схемам которые есть в инете колёсные танки и бтр загоняют туда! А вопрос в чём реально ли сократить количество легко бронированной техники  и впихнуть танки например 2 к 1 на 2 палубу ? Вопрос чисто для себя, в голове засела. Хотелось узнать ваше мнение! :OZ:
Изменено: vektor - 15.12.2010 20:17:44
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
Вроде  нутро Мистраля!
157122645.jpg (91.25 КБ)
195459574.jpg (68.15 КБ)
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
Я тоже думаю что на ТОФ, Противники там приличные. Что Штаты, китаёзы или япона мать. Варяг там один! И смех и грех тоже думал о Аскольде!
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
Купить мне кажется купят. Есть у нас три будет четыре+политика и все довольны!
На какой флот отправят по Вашему мнению дорогие моряки?
Возможно ли установить на крейсер морской С-400 (конечно если разработают)?
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
Интересно, а расплачиваться как будем сразу или растянем годков на10 как у нас в России? =) И чем газом? =)
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
Спор логики с верой.
Пожалуй да!
Будущее покажет кто был прав!
Изменено: vektor - 28.11.2010 14:44:50
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
Ну и обзор корабля от одного из ведущих отечественных экспертов по современным вооружениям:
А по другим кораблям он ходил например по корейцу! Чтобы сравнить! Как у них там!
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
Диспут идет не о необходимости УДК, а о необходимости постройки его во Франции, о возможности получения каких-то (Вы правда затруднились сказать - каких) технологий. Я не знаком с тех док. И вы толком не обосновали почему будет пустой ссылка на француз. газету ну это не серьёзный аргумент. почему написал чуть выше в другом ответе!

О необходимости постройки его во Франции

Моё мнение такое
Французы
    +                                                                                                                                    
1 Проект готовый и уже в железе
2Построят быстрее  (говорят что 3 корабль который строят могут нам продать).
3 Новые технологии много или мало но они будут.
4Кнут для корабелов шевелитесь, работайте.
    -
1 Построен не в России
2 Высокая цена в  отличии от русской продукции.
3 Доработка под Россию
  +
1Постройка в России
2Цена меньше (И то не факт глядя что твориться в сочи сколько денег ухнули туда и ещё ухнут)
3Разроботка сразу под нужды Российских ВМФ
  -
1 Проекта нет. разработка минимум год (получиться хотели как лучше, а получилось как всегда)
2 Отсутствие современной технологической базы для постройки.
3 Постройка минимум 6 лет.
4 Отсутствие здоровой конкуренции будут считать что впарить можно всё!

Это моя точка зрения!
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
А вообще я газетам особо не верил бы да и не в интересах России и Франции нагнетать обстановку вокруг Мистралей.
Что будет если они заявят  да мы Русским в максимальной комплектации продаём Мистраль как все взвоют!!! :)
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
Комментируя решение его страны, командующий ВМФ России адмирал Высоцкий, также прямо признал, ссылаясь на вторжение в Грузию в августе 2008 года. Если бы такие корабли были на чёрном море то переброска десанта позволило бы  выполнить свою миссию в 40 минут вместо 26 часов!

ЭТО ИЗ ВАШЕЙ ФРАН. ГАЗЕТЫ.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.