Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Belomor (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 76 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
В том же неведении пребываю.
Судострой. Ответы на вопросы.
По тихой грусти в камерной обстановке "только для своих" "Севмаш" спустил на воду "Невского". :) Как в старые добрые времена. Я, правда, тех времен уже не застал.
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]histman пишет:
Что с ремонтом подводных лодок на 2011 год? [/QUOTE]
Средний ремонт и модернизация "Новомосковска", средний ремонт "Калуги", заводской ремонт по техсостоянию "Верхотурья". "Воронеж" до нового 2011 года должны в базу отправить. Что касается постановки в ремонт других кораблей - недельку подождите, плз.
[QUOTE]
И вообще если можно, что извесно о состоянии всех подлодок СФ.[/QUOTE]
Ну вы понимаете...
[QUOTE]На авиабазе так же прошел слух про ремонт Гремящего и Харламова, что-нибудь про это слышно?[/QUOTE]
Не наш участок.
Изменено: Belomor - 06.12.2010 05:13:36
Судострой. Ответы на вопросы.
Второй "Борей" выведен, поставлен в "Сухону". Дата праздничного истязания баянов и выпиливания бутылки шампанского будет назначена в зависимости от стечения ряда обстоятельств политического характера и особенностей графика одного из высоких должностных лиц.
Прокуратура выявила нарушения расходования средств на "Севмаше"
Да тут не то, чтобы прокуратуру не любят. Всегда нормальные рабочие отношения поддерживались. Просто конкретный прокурор в малом адеквате. "Мама не горюй" смотрели? :)
Прокуратура выявила нарушения расходования средств на "Севмаше"
Смею вас уверить, что этот букет даже на замечание не тянет. Посмотрите на предъявы: 1-я: Взнос в кассу ОСК, хоть и коряво обставленный (но это же в ОСК эти отчеты придумали, а не на Севмаше). Контракт у Калистратова с акционерами (100% - СЦСС, а 100% того у ОСК). За что его снимать, за то, что требование хозяев выполнил?
2-я: с Мицаком и "Гепардом" - это "Звездочки" тема, Калистратов тут вообще не при делах.
Там еще по Минпласту предписание настрочили, но та история, имхо, - следствие поиска компромисса с накосячившим контрагентом, заменить которого по-быстрому нечем, а заказ сдавать в срок надо. Прокурорские же кораблей не строили, им не понять, что срыв ГОЗ пострашнее последствиями, чем прокурорское предписание выйдет. Особенно нашему Вовану Палычу -  человеку богатой биографии: прокурор на зоне, прокурор в "лагерном" районе области - и тут оба-на! спецпрокурор по надзору на особо режимных объектах в Северодвинске. Думаю, он и по сей день удивляется, почему в Северодвинске директора заводов не приседают при встрече с ним и "ку" не делают, как это в Плесецке, наверное, было (космодромом он не ведал). Там он в фельдмаршалах ходил, а здесь - куча в углу с неполным служебным.
Госкомпания купила часть "Балтийского завода" для доказательства его дешевизны
Это и не скрывалось особо, а когда успешного заслуженного рейдера на должность воздвигли, тогда вообще все очень прозрачно стало. Эх, кто бы у Самсунга или Хэнде, к примеру, верфь отрейдерил, вместо чтоб деньги в Большом Камне на литорали зарывать.
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
[QUOTE]AlbertY пишет:
Оставшиеся корпуса проекта будут полностью модернизироваться, причём возможно по разным проектам.[/QUOTE]
Я президентский твиттер не читаю, посему в такой перспективе очень сомневаюсь. Ему в мае 2012-го с кабинета съезжать, так что все планы с результатом за пределами этого срока - как бы помягче... А вообще, Орлана модернизировать - это вам не милиционеров переименовывать и даже не олимпийские объекты строить - ни ЕдРо ни таджики не помогут.
Миф или, правда?
При нашем изобилии металла с утильных кораблей ножей из корпусной стали никто не делает, хотя мастера ножевого дела имеются и ой какие мастера!
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
Дмитрий Викторович [URL=http://www.izvestia.ru/armia2/article3148974/]жжот[/URL]!
[quote] ... по российско-американским соглашениям в области контроля за стратегическими ядерными вооружениями, Москва и Вашингтон обязаны информировать друг друга о тех изменениях, которые происходят в этой области. [I]поскипано[/I] С помощью спутников разведки американцы смогут убедиться, что русские построили именно лодку проекта 955, и подсчитать, сколько на ней ракетных шахт.[/quote]
Вот человека прет!!!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 76 След.


Главное за неделю