Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Солнце (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.
С Днем Военно-Морского Флота!
|fl| Под водой и над водою, В море и на берегу Справитесь с любой бедою, Смелый дав отпор врагу! Будьте ж вы всегда здоровы, Службу доблестно неся! Вам за труд святой, суровый Благодарна страна вся! |fl| |fl| |ap| С праздником, дорогие!
чайка 1.jpg (72.92 КБ)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Мне жалко ребят с обеих сторон, особенно, молодых 18 -летних  пацанов, которых только от мамки оторвали в такое пекло, практически на убой. Они сейчас находятся в таком шоке и ужасе, и  ничего не понимают. Пишут, что они все под наркотиками (нац.гвардия) воюют.................
Изменено: Солнце - 26.07.2014 19:06:21
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Я вот только не пойму, если Россия не хочет ввязываться в конфликт на Украине, то и нечего по всем СМИ гонять каждые полчаса все подробности прохождения боев. Зачем людям душу травить?? Уже одурели все от этой инфы и привыкли, к сожалению......
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Денис. пишет:
Проще говоря, поздно уклоняться от драки, когда тебя загнали в угол и начали бить[/QUOTE]
Если так и продолжится, то, думаю, осенью.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
[QUOTE]Солнце пишет:

следуя НАСТАВЛЕНИЯМ ПО БОРЬБЕ ЗА ЖИВУЧЕСТЬ КОРАБЛЯ...  

мы не "задраились" следуя инструкции, а продолжаем выравнивать давление......[/QUOTE]

Так мы следуем инструкциям или нет?

Про выравнивание давления - улыбнуло    . Спешно оживляю в памяти свои функциональные обязанности   . Пишите еще...[/QUOTE]

Как Вам сказать........вроде следуем :) , но это как посмотреть.  Фильм "72 метра" - мои познания оттуда )) Если переложить ситуацию на нынешнее положение, что мы с Украиной в одной лодке..........то, как-то так...... :)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:

(правда модератор уже скоро чувствую флуд зачистит).

а у нас все по теме............ :)


"Как называется "новый" документ в ВМФ?"
 
Я ссылку уже отправляла- большой разницы не вижу какое судно- главное, что делать.........
Действительно, а как он сейчас называется?? - просто интересно

[QUOTE]Солнце пишет:
Я не говорила, что командир корабля не за все отвечает, мне чужого не НАДА... [/QUOTE]

и настаиваю,  про командира не говорила. А Путин, правда давно, как-то высказался, что если бы он сразу стал наводить порядок в стране (это про олигархов), то его бы сразу и не стало..............а, потом, видимо, он с ними подружился ))


"Смердюков чего стоит,  которого он два раза назначал . А теперь даже на губу посадить не может.    См. опять же уставы и руководства."

- вот тут Вы в точку! здесь я опять с Вами. :)
Изменено: Солнце - 21.07.2014 13:56:17
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Денис. пишет:

Сталин тоже знал, чем закончилась для Российской Империи Первая мировая война и оттягивал войну со странами фашистской оси как мог, в частности сдал всех былых союзников на Балканах. В результате страны фашистской оси всё равно напали и лишь ценой многих миллионов жизней их удалось остановить под Москвой.

Также нам известно до чего довела нас капитуляция СССР в Первой холодной войне, а довела нас капитуляция до распада страны и лихих девяностых. Да и нынешней РФ до былого могущества СССР далеко.[/QUOTE]

Денис, ну пойдемте воевать в другую страну, большая часть которой, хоть и формально, проголосовала за Порошенко, и, соответственно, не желает нашей "помощи". И что дальше? Нас уже предупредили из Киева, что ответят на наши точечные удары. я уж не говорю о внешнем воздействии.  Ответят по нашим людям и границам. А мы в ответ что??- атомную бомбу, чтобы всех разом.........??  Скоро, очень скоро, в этом террариуме жалить будут друг друга до смерти, остальные расползутся.....
Изменено: Солнце - 21.07.2014 10:06:33
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Зачем мне набирать что-то в поисковике, это пусть делают кухарки с познавательными целями[/QUOTE]
Что мы и делаем........... :L: . Только Ваше руководство немножко устарело.......извините уж.......ныне от 86- Наставление- РФ теперь СССР.
Я не говорила, что командир корабля не за все отвечает, мне чужого не НАДА...

[QUOTE]ОK пишет:
Я Вам повторяю в последний раз - не следует обсуждать мои какие-то личные мотивы, и вообще не следует переводить стрелки на мою личность. Есть тема - Вы или говорите о ней, или не говорите. Причем всё здесь присутствующие имеют равное право высказывать свою точку зрения. Это понятно? smile:)[/QUOTE]

|of|  так точно! товарищ контр-адмирал!  Я Вам торжественно обещаю! Ваши "какие-то личные мотивы" обсуждать в личной почте или лично |hea|
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Конечно, именно на наставление. Документ-то представляете как называется? smile=) Что на НК, что на ПЛ? [/QUOTE
]ОК- наберите в любой поисковой системе - наставление в борьбе за живучесть и перед Вами откроются всевозможные
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=EXP;n=428888

[QUOTE]Андрей Владивосток пишет:
Цитата Солнце пишет: Время покажет и все расставит по местам. Но, если очень хочется повоевать не только у компа, то, там ждут таких горячих парней.......будете нашим героем

Хотите поевать? +40 кг оснастки и в вперед по горам! Слабо? Честно признаюсь, мне - да! Левая рука лажает! Инвалид почти, хотя с моим зрением минус 12, пожру змей и востаносвится![/QUOTE]

Андрей Владивосток скорее продолжил мою мысль ))

ОК,  поймите, мне до слез жалко людей на Украине и было непросто принять такую позицию, я ее не сразу поняла. И если помните, я полностью была с Вами солидарна, как и многие у нас в стране. Но! история повторяется- мы это проходили и чем все закончилось для России знаем. И потом, даже на этом сайте есть люди из Украины, которые не хотят, чтоб были введены войска на Украину, многие открыто говорят- отстаньте от нас все: и Россия и США.  Таких людей много,  зовут на помощь только ополченцы, а остальные просто не хотят войны, но не просят, чтоб их спасала Россия. Потом, как обычно, Россию назначат крайней.  Мы не остановим, а только распалим ситуацию, США этого только и ждут и не перестают провоцировать Россию на полномасштабную войну, чтоб опять воевать на нашей с Украиной территории.
Мне кажется,ОК, что Вы как-то связаны с Украиной, может быть родились там.
Изменено: Солнце - 20.07.2014 12:13:32
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Вы уверены, что понимаете о чем пишете? smile=) Что это именно так выглядит в "наставлениях", как Вы изволили выразиться? [/QUOTE]

Вам ссылочку дать, как оно выглядит?

Действительно, не имеет смысла говорить с Вами на эту тему, никакие способы и доводы не действуют.  Время покажет и все расставит по местам. Но, если очень хочется повоевать  не только у компа, то, там ждут таких горячих парней....... :) будете нашим героем |ax|
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.


Главное за неделю