Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Солнце (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
НАШИ ПОБЕДИЛИ В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам,французы дрались на стороне русских,также им помогали кавказцы,казахи и белорусские туристы.Сейчас над отелем-триколор!
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
ОK пишет:
 Потому как командир корабля отвечает за то что творится на вверенном ему корабле, а не матросы и офицеры. Но, Вам судя по всему это не объяснить. Потому заканчиваю.


ОК - спокойНЕЙ........Это смотря какой и чей корабль.
Путин сейчас действует, можно сказать, следуя НАСТАВЛЕНИЯМ  ПО БОРЬБЕ ЗА ЖИВУЧЕСТЬ КОРАБЛЯ. За ним миллионы людей (огромный корабль)  другой страны, причем, мы не "задраились" следуя инструкции, а продолжаем выравнивать давление.......
А Вы предлагаете, подвергая свой корабль риску поддаться эмоциям и нестись спасать бучу на чужом корабле, где есть свой капитан ......
.Нет! конечно, мы поможем, примем на борт пострадавших, поддержим тех кто остался, но ввязываться в это??????
Да, Путин, так говорил-согласна- был неправ. Он тоже человек, может поддаться эмоциям как и все мы, или может рассчитывал, что они побоятся после этих заявлений, что и было на первоначальном этапе....... |of|
Изменено: Солнце - 18.07.2014 19:04:49
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Солнце, стишок тупой и направленный прежде всего на то, чтобы в сраче, устроенных блудливыми, вороватыми и болтливыми путиноидами виновных не было. Само всё так случилось. smile=) Однако и Вы также в упор не видите очевидного (см.выше). Аналогично ***, только с другим знаком. Не любите конкретики. smile=) .....Стишки-с.[/QUOTE]
Стишок смешной, на самом деле... . Что на Путина всех "кошек повеили", так это народом точно подмечено. Будто один человек у нас в  стране управляет всем. К сожалению, ему приходится до сих пор работать буквально в ручном режиме, по всем вопросам. Нет у него команды, не может собрать, сам признает. Он очень умный и грамотный дядька, получше предыдущих.  Не стоит уж так хаить во всем. Еще не ясно, вдруг окажется, что прав Путин и что Вы тогда нам скажете ОК? ))))))
Да и вообще, могли ли  себе позволить такие высказывания против правительства не то что Самого,например, при  Сталине? 8-O  Нашим людям нельзя давать вольницу, они тут же в раж входят.
ОК, хотела уточнить  чего я " в упор не вижу", аналогично *** с  другим знаком?"  =) Конкретику я даже очень уважаю, а Вы про что именно?
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://vk.com/strelkov_info?z=video-57424472_169428364%2Fae642538aa4e3328fd
http://vk.com/strelkov_info?z=video-57424472_169428358%2Fb609db6d4b9d73b21d
Российские медики оказали помощь 15 раненым украинским военным, которые пришли с белым флагом
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]*** пишет:
- бегут не в Россию - бегут в разные стороны - причём чтобы "убежать" - нужно заплатить т.н. "ополчению" за выезд либо не выпустят и отправят воевать/окопы копать[/QUOTE]
Вы когда делаете такие заявления, подкрепляйте их ссылками что-ли, домыслов не нужно, а то ведь Вы уже до Одессы договорились....Может это русские в правосеков переоделись и сожгли одесситов?

[QUOTE]*** пишет:
- помощи просят - кто именно и какой именно помощи просит ?
- если так то кому эта война была нужна, кому нужно новое Приднестровье на Донбассе ?
-кто решил развалить одну из ведущих промышленных областей и при лучшем исходе противостояния - ввергнуть население в нищету ? [/QUOTE]

Вы уж извините, даже смешно ей-Богу, хотелось бы немного разрядить обстановку. Все дело в том, что Вы в скафандре. Читаем векипедию- Скафа́ндр  — человек, буквально — «лодкочеловек»— специальное снаряжение, предназначенное для изоляции человека (или животного) от внешней среды.
Я могу Вам привести тысячу обращений и видеообращений о взываний к Путину и русскому народу о военной помощи Новороссии. Что тут творится по этому поводу: сколько делегаций из Новороссии, митингов, сборов помощи,сколько разговоров и требований, надежд и проклятий к Путину и все это по поводу неоказания помощи братскому народу.
Кому нужна война?? Кто решил развалить?? - То что там происходит, случилось не вчера и не 3 месяца назад. Все вопросы к друзьям-американцам
Я не знаю, любезный, откуда Вы - Вы об этом умолчали, но сколько мы денег вложили в Украину, как в "братский народ", сколько уступок, скидок, подарков, что уже это воспринимается как должное. Какое гос-во так помогало Украине? На каком основании, за  ненависть к России?? Нет уж дудки, пусть теперь прыгают, кто не москаль. Но чтобы немного утешить Вас, я думаю, что я не смогу Вас переубедить- вот такой стишок, который бродит по просторам инета.
За окошком дождь и град? Это Путин виноват! Кошка бросила котят -Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка -Кто виновен,угадай-ка! Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно…У любого катаклизма Объяснение одно…Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Шторм, цунами, наводнение? -Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон -Виноват конечно он! Сель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землятрясение- Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? -Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? -Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? -Он на службе у Кремля! Если верите в такое -Это просто паранойя!!
Изменено: Солнце - 17.07.2014 13:14:44
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://gordonua.com/news/separatism/ZHiteli-Rostovskoy-oblasti-vylozhili-videodokazatelstva-togo-chto-Grady-strelyayut-iz-Rossii-31986.html
Жители Ростовской области выложили видеодоказательства того, что "Грады" стреляют по силам АТО из России
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]*** пишет:
Если вы все еще верите, что в Донбассе идет война между "ополченцами" и "хунтой", то спешу вас расстроить – это не так. Война, которая идет у нас, от начала и до конца устроена вами.
Можно не верить мне, но спросите сами себя, почему "Донецкой республикой" управляют россияне? Почему в моем родном Донецке сейчас командуют москвичи Гиркин (Стрелков) и Бородай?
Я, коренной дончанин, их не знал и не звал. Я за них не голосовал. Если это не оккупация Донбасса Россией, то почему они здесь?
.[/QUOTE][/QUOTE]

Смысл этого перепоста непонятен, как и сам сумбур в этом тексте. Свой выбор люди сделали не референдуме. Помощи просят каждый день, бегут в Россию. А то, что лично не нравится автору- так люди все разные, всем не угодить, тем более когда идет война. Комментировать, сидя дома, хорошо, тем более, непроверенный данные.

ОК (контр-адмирал) - а Вы говорите войска вводить........
Изменено: Солнце - 17.07.2014 09:31:52
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
|fl|  |fl|
"Хунта окончательно потеряла инициативу на всем театре войны. Разгром южного котла уже почти свершившийся факт. Поражение карателей под Луганском уже очевидно всем. Таким образом в ближайшие дни следует ожидать зачистку южной границы, попытку зачистить луганский и донецкий аэропорты. После "осваивания" трофеев силы ополченцев и карателей как минимум сравняются (за последние два дня "пополнения" в тяжелой технике уже исчисляются десятками единиц), что позволит начать широкие наступательные операции.
Последние дни идут сообщения, что хунта усиленно укрепляет блок-посты в Запорожской (в Бердянске укры делают укрепления окапывают бронетехнику) и Харьковской областях. Видимо не зря."


16.07.14. 01:14 Сообщение от ополчения.
"Поступила уточненная информация. В Котле на южном направлении фронта оказались 5 боевых подразделений киевской хунты: - 79-я ОАЭМБр - Территориальный батальон «Шахтёрcк» - 24-я ОАЭМБр - Батальон «Азов» А также 72-я отдельная гв. Киевская ордена Красного Знамени механизированная бригада. Боец именно этого подразделения в интервью украинскому каналу 112 заявил о катастрофе войск хунты. Сейчас, как уже сообщал Стрелков, почти весь этот котел снялся с места и хаотично беспорядочными колоннами начал двигаться на прорыв из окружения".
http://www.dnrsvoboda.ru/196-16072014-svodki-ot-strelkova-i-i-obnovleno-5-min-nazad.html
Изменено: Солнце - 16.07.2014 14:34:22
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]Солнце пишет:

Так вот, иными словами Вы предлагаете войну? потому что перечисленные меры не останутся безответными. Украине терять уже нечего, остальные только этого и ждут и тогда уже ни один снаряд залетит, а вся приграничная территория будет в ответ обстреляна и появятся беженцы уже на нашей территории.[/QUOTE]

1. Не войну, помощь (по пиндостанской технологии) "восставшим за демократию и прогресс". Примеры нужны?

2. Это Вам так только кажется что Украине терять нечего - как только хотя бы уменьшиться военно-техническое превосходство карателей (особенно в артиллерии, тяжелом вооружении и авиации) ВСУ начнут нести потери, несопоставимые с нынешними. Считаю, что это прямой путь к остановке карательной операции и деградации ВСУ, массовым дезертирством.

3. Что касается начнут стрелять по территории России - для этого есть планы отражения, которые давно отработаны в ВС. ВСУ далеко не в том положении, чтобы затевать противостояние с ВС РФ. Обстрелы уже идут, уже гибнут и мирные люди и военные РФ. И главное, еще никогда политика "не поддаваться на провокации" ни к чему хорошему не приводила. Кроме того, война против России уже идет. А раз она идет, то необходимо брать инициативу.[/QUOTE]

Думаете? но ведь нац.гвардия и остальные не на необитаемом острове находятся, а также располагаются среди тех же мирных граждан. Нанося ответные удары по ним, опять будут гибнуть мирные люди. Когда это делают ополченцы это как-то оправдано, а если полетят с нашей территории, это такой вой поднимется, такая ненависть.........И тут же помощнички со всего мира слетятся. Нам тогда не справиться.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Сегодня обратила внимание на роковую "игру одного слова"
г. Славянск - война,
трагедия - метро  Славянский бульвар,
на  Славянском базаре Киркоров травмировался.
Все  события передали в новостях сегодня,какие странные совпадения.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.


Главное за неделю