Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Солнце (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]Солнце пишет:

Адмирал, хорошо, допустим..... Мы признали, что не сделали своевременных шагов. Что сейчас, в данный, конкретный момент времени Вы предлагаете делать. Как говорится: Отвергаешь-предлагай![/QUOTE]

Дык, это.....Вы читаете что пишу, или каждый новый пост опять с начала?

1. Признание Новороссии

2. Оказание масштабной военно-технической, организационно-тыловой, информационной (в том числе и разведданными) помощи Новороссии

3. Жесткое пресечение многочисленных обстрелов российской территории путем нанесения ударов по нарушителям и введением элементов бесполетной зоны.

Весь комплекс мер военно-политического давления на принуждение киевских карателей к миру.



P.S. Не надо называть меня Адмиралом   , нам чужого не надо, тем более, что Вам не понятна разница между контр-адмиралом и Адмиралом. Так что будьте добры - просто ОК.[/QUOTE]

Хорошо, как скажете )))))  Специально сейчас посмотрю разницу между Адмиралом и контр- адмиралом. Почему же чужого, у нас свой корабль!

Так вот, иными словами Вы предлагаете войну? потому что перечисленные меры не останутся безответными. Украине терять уже нечего, остальные только этого и ждут. И тогда, уже ни один снаряд залетит, а вся приграничная территория, будет в ответ обстреляна, и появятся беженцы уже на нашей территории.
Изменено: Солнце - 15.07.2014 20:40:37
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:

Только куда девать это....и слова "радетелей за защиту соотечественников"?

[/QUOTE]

Адмирал, хорошо, допустим..... Мы признали, что не сделали своевременных шагов. Что сейчас, в данный, конкретный момент времени Вы предлагаете делать. Как говорится: Отвергаешь-предлагай!
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Алексей Шатохин пишет:

Ожидание = потребление = поражение

"таки", "и да" - включения еврейского лексикона.[/QUOTE]

1.Еще совсем недавно я думала, как и Вы. Сейчас время упущено и теперь
Конфуций - Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага.

2. И таки да  |agr| , хоть и не еврейка, но словечки иногда вставляю- а Вы против? или Вам Коломойский за этим чудится. "Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель
прячет........."))))))))))
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Массам подсовывают жвачку с   "вводом войск" .  С вводом войск эРэФия опоздала на три месяца. Теперь от НОРМАЛЬНОЙ России требуется поддержать восстание (политически  - признанием, военно-технически, организационно, в вопросах тыла, информационно), периодически наносить удары при залете снарядов на территорию России. Но......кишка тонка.....видно на раз кого поддерживает "главком Всея Руси". А ....забыл....нужно готовится к обороне Крыма и "соотечественников" там.[/QUOTE]


Теперь нужно ждать до зимы, вот тогда наступит момент истины.
Думаю, к октябрю-ноябрю, если наши таки продержатся и не начнут  воевать, несмотря на уже совершенно наглые провокации, то зимой  Украине придет конец. Все олигархи косяками полетят в жаркие страны, США их бросит, в Украине пройдет еще одна революция и  все договорятся.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Алексей М пишет:
[QUOTE]Солнце пишет:

Они думают переходить на рубль, по-моему Болотов говорил об этом.[/QUOTE]



Это и так понятно. Вопрос не в этом, а где деньги возьмут.[/QUOTE]

Ну как где? Мы дадим, у нас этого добра завались :)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Алексей М пишет:
Вот это разница между нами. Вам в первую очередь интересна тема "защитника Русского Мира", а для меня важен Русский Мир и мне до лампочки каких взглядов придерживаются его Защитники.[/QUOTE]



извините, вставлю свои 5 копеек.  |fl|
Мальчики не ссорьтесь Понятно, эмоции у всех зашкаливают, все переживаем за одно, но по-разному.
Алексей, Вы сами ответили на этот вопрос. Потому что, вы разные. Адмирал-воин, поэтому он защитник. А Вы больше юрист, теоретик. (судя по постам). Не будет защитников, не будет ничего, ну и наоборот (наверное)  А помогаем все, каждый чем можем....... Я вот, допустим, на демонстрацию сходила в поддержку Донбасса |fl|  и денежку перевела.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Алексей М пишет:
[URL=http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/06/27/471636/]Нацбанк Украины не признает банки, созданные ДНР и ЛНР[/URL] - я так понимаю скоро ДНР и ЛНР начнёт самостоятельно выплачивать пенсии, социальные пособия и ЗП бюджетникам. Если конечно устоит на поле боя... Деньгами поможет скорее всего могучее государство Южная Осетия... Давайте подумаю, в какой это будет валюте? В долларах или в евро? Или все же в рублях? Интересно какой это даст социальный эффект на фоне шоковой терапии в Украине после подписания документов об Ассоциации?



PS: все отрицательные знаки с другой  стороны я вижу и слышу. Увольнение Дугина, возможное Глазьева, выступление Примакова. Ситуация очень сложная. Лично мне позиция Кремля и ВВП до конца не понятна, но о сливе говорить рано.[/QUOTE]

Они думают переходить на рубль, по-моему Болотов говорил об этом.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ЕС* пишет:
Международный форум гомосексуалистов и лесбиянок "Киев-прайд" планирует с 30 июня по шестое июля провести очередной фестиваль секс-меньшинств в столице Украины.

[URL=http://lifenews.ru/news/135668]геи опять в киеве [/URL]


Садом и Гамора   :<|  

А чЁ? живут весело, всем кому должны-простили
На войны, фестивали - все бесовское, хватает средств.
А что народ?
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]ЕС* пишет:

а это картинка , украинцы уже делятся советами как греть воду. [/QUOTE]

В революционный комитет майдаунов они не пробовали обращаться? Ничего, за гейеуропу надо платить, потерпят лет ....дцать.....и будет у них как у прибалтов, может быть.  [/QUOTE]

Классная  картинка, просто супер! И кто сказал, что Киев не русский город??!  Вот, МАТЬ  городов русских, во всей красе.  =)

солидарна с нашим Адмиралом, очень хочется увидеть, как приспешники будут "скакать" после вступления в ЕС. Всегда говорила - не держите, не отговаривайте их - пусть идут. Быстрее, а главное бескровнее все случится.

А как у прибалтов?
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Военная провокация против России
http://www.youtube.com/watch?v=t5mcsZYAW_k#t=44
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22 След.


Главное за неделю