Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Солнце (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
На мой взгляд тема "защитника Русского Мира" раскрыта полностью. Зачет.  

[URL=http://lex-kravetski.livejournal.com/489515.html]Прогулки по воде.[/URL][/QUOTE]

рановато..........продолжение следует |fl|

http://news.mail.ru/politics/18675932/?frommail=1

Это ровно то, о чем и говорим......Стоит сделать один шаг назад, потом долго придется пятиться с войной и позором.
Далее, громкие заявления - " Отступать некуда: позади Москва!"
Интересно увидеть предел беспределу и дальнейшие  шаги защитника.
Число беженцев растет, хоть  люди не погибнут, а дальше как?
Пока только работает план хунты по зачистке Украины от русских. И невероятные старания по всем направлениям руководства ДНР!
Я тоже думаю, что Осетия не без помощи признала ДНР,, может всеж введут миротворческие войска?
Все еще  теплится надежда на хитроумный план.......
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Согласен со всем, что вы написали. О вмешательстве сказал Сергей Лавров вчера, когда оно может быть, а именно, когда угроза была бы РФ и привел пример соответствия этого международному праву в 2008 г.[/QUOTE]

А как же Крым - невмешательство?
или то, что  границу России обстреляли и пограничников ранили? При желании можно и за угрозу посчитать. Все это отговорки.
 Ну нельзя же так откровенно не обращать внимание на крики о помощи, так " [S]не[/S] бросать своих". Помощь должна быть не унизительной, а соразмерной.
Единственный плюс от такого поведения нашего правительства, так это то, что умиротворенный Запад покоя лишился. Все  переругались, не знают что и  делать, в разные крайности бросаются: то санкции, то дружбы, смелые размышления о роли США.......
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Практическое понимание это политика невмешательства во внутренние дела другого государства. Это лучше, чем те примеры, которые Вы привели, я так думаю. Вот "исключительная" нация - она может, но и то, сухими пайками только, то есть они думают, что их идея победит. Не без подготовки, конечно, о которой мы знаем. А сейчас пока "режим тишины", возможный разговор о федерализации и это актуальней. Шедеврального ничего нет, ну если только путь до Лиссабона, но я нем не писал.[/QUOTE]

Как все славненько получается! А не было ничего: мы в танке, мы ничего не знаем, ничего не обещали и вообще идите-ка вы ребята из Новороссии лесом, вы не входите в сферу наших интересов. У нас политика невмешательства, для нас одни референдумы и волеизъявления важны, а через дорогу- извините.. Ну и что? что это "русский мир",  что  терзаемы именно за это, а еще за то, что поверили в  безответственное словоблудие.... У вас "режим тишины", слушайте ее и мечтайте о федерализации.
Событие мировой значимости- цирк с отменой  - прогиб зачтен! Люди не в счет.......лес рубят- щепки летят...
.Дышите ровно "дорогие товарищи"
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://malchish-org.livejournal.com/63632.html :)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
..Но что самое непонятное.....мачо сказал что он будет ЗАЩИЩАТЬ русское население....И чо? Ты тогда не трынди, ладно? smile:) [/QUOTE]

Вот и я об том.....За язык никто не тянул, несколько раз, в разных формах, было озвучено о защите, и вдруг наступила слепоглухонемота (без объяснений)...... и не стыдно. ( я просто не помню, чтоб за ним такое водилось, обычно он разжевывает), значит что-то резко произошло? У него семья от фашистов пострадала, брат умер в блокаду- все это странно. Недавно награждали лучших, так вот Примаков поддержал  Путина и похвалил за осторожную политику.
Я не настолько разбираюсь в личностях и тонкостях Медведев-Путин, да оно мне и не нАда. За Путина не голосовала, считаю, что мало сделал за столько лет при такой цене на нефть, да и многое другое...........  
[U]Людей безумно жалко на Украине. [/U]
Вчера по России 1 были "Вести в субботу с С. Брилевым", он предупредил в программе, что ждут важное заявление  в прямом эфире.  Подумалось- вот! наконец Но, нужно было видеть разочарование ведущего, когда он зачитал очередное "озабоченное"
послание......

Если послушать Стариков, тоже все логично. Но как быть? допустить геноцид народа, эту фашистскую нечисть расползаться?
http://www.youtube.com/watch?v=cFaZOBJklZE
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Давайте начнём сначала. Вы не против?

1. Итак - Медведев это страшная подружка Путина, к мужикам придут вместе, мужики говорливую уродку послушают.....и Путин....звЯзда!  

2. Смотрим фильм [URL=http://www.youtube.com/watch?v=O_fkMM0T1i0]http://www.youtube.com/watch?v=O_fkMM0T1i0[/URL] а потом я Вас послушаю. Медведев это замороженнная пятая колонна, но Пу её терпит.

3. Обстановка разная. Есть разграничение ООН и убиваемые солдаты РФ, ООН.

4. Но это не значит что Пукин слаб.....сейчас[/QUOTE]

Посмотрела фильм- спасибо, интересно.
Значит все же промедление во всех случаях, и это неслучайность. Только в фильме Путина обелили, дескать, пока "пинков не раздал", теперь очевидно кто тормозит процесс. Почему? Во всех случаях- это смерть, а если действительно на нас и профи и с современным оружием- будем думать 3 дня??  Военные осуждают, про гражданских и говорить  нечего- мы на эмоциях. А что Вы  думаете  о такой позиции Путина в случае с Украиной? И вообще, интересно послушать разные мнения, хочется понять, где собака порылась..............
Изменено: Солнце - 22.06.2014 00:42:08
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:

Вы верите в то что Димка был ВЫБРАН на пост президента РФ и в 2008 самостоятельно принимал решения? Правда?  

Вот это вот?  

[/QUOTE]

Хорошо, пусть не сам, но именно он нес ответственность в случае чего. Никто глазом не моргнул и не успел санкций ввести, хотя информационно старались  на западе и в США. Почему сейчас такого не произошло, может потому что Путин побоялся ответственности, испортить имидж, своих "друзей" огорчит? ведь он так старался соответствовать. Мне все время, в связи с этим, на память приходит наша подлодка "Курск", когда вот так же вся страна рыдала, а Путин молчал, не было сразу реакции. Только спустя определенное время приехал и все сделал, как и требуется президенту. Что это ступор от ситуации, его прежний род деятельности?  
Крым сам пришел в руки, удачное стечение обстоятельств, здесь решалось все с "колес", между олимпиадами, с друзьями некогда было советоваться. А теперь получаем "и войну, и позор".  По дипломатической линии так же проигрываем- Чуркин и Лавров слабы, на мой взгляд.
Изменено: Солнце - 21.06.2014 12:10:59
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
 Но! Это не означает что в подконтрольном мне ("победившем") центре управления должен быть хаос и грызня. Как только кто-то из "лидеров победившего Майдана" меня не устраивает - он становится врагом и зачищается. Зачем мне в центре управления ГРЫЗНЯ? Вы можете мне объяснить?    Никаких Ваших аргументов я не вижу.  [/QUOTE]
Логично и правильно для русского конт-адмирала :) а не для лавочников
Потому что, когда все против всех- легче управлять, легче отслеживать, богатеть....... В какой стране, после "демократических завоеваний" США, была стабильность и порядок?
Думаю, что обязательно раздерутся между собой майданутое порождение и очень скоро!  У власти сейчас абсурд, каждый из них обижен на другого и каждый что-то недополучил. Они не смогут сами управлять страной, потому что никогда этого не делали, все 23 года самостоятельности- это сплошные разборки,  их суть -"свадьба в малиновке", будут бегать друг за другом, пока их кто-нибудь не приберет. Украина, совсем скоро- лоскутное одеяло. Жалко люди гибнут и если бы (может быть) Путин повел себя, как Медведев с Грузией (которую тоже пестовали американцы и после известных событий потеряли к ней интерес) не было бы этих несчастных, растерзанных наших людей и "зачищенной" от инфраструктуры земли.  Смотрим события из тех мест-  какая красивая природа и как поют птицы! несмотря на взрывы.......сердце сжимается и не верится, что это не дурной сон.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
как будто зомбировали или подменили - так понятнее?
Изменено: Солнце - 18.06.2014 10:56:48
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
И что? Какие выводы? Меня больше интересует позиция словоблуда и по совместительству "защитника Русского Мира", который еще недавно собирался встать позади женщин и детей на Украине и посмотреть как "они" будут в них стрелять? smile:) Есть у Вас (хотя бы) в общих чертах контуры "хитрого плана", на который, как я знаю, Вы надеетесь? [/QUOTE]

Полностью поддерживаю.

Как зомбировали или подменили. Просто поразительно! голословно, безответственно. А люди поверили, последствия мы наблюдаем..........
Сегодня, после того как расстреляли журналистов, он позвонил Порошенко и выразил озабоченность. ....Это как? что уже совсем ни совести, ни чести? или я что-то не понимаю??
Изменено: Солнце - 18.06.2014 10:17:09
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.


Главное за неделю