Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Зорге (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Я понимаю. Как говорят братья-сербы - на небе Бог, на земле Россия. Это Вера.
Мне бы этого очень хотелось, очень хотелось чтобы лидер моей страны был защитником для русских и сербов, всех растерзанных уродами с Запада и с Юга. Но это не так, и от этого мерзко на душе - от того что Вера братьев-сербов оплевана нынешними нашими правителями. Ни Ельцин, ни Путин, ни Медведев в принципе не будут мыслить категориями о защите сербов, это есть истина. Именно поэтому они будут молчать как воды в рот набрав, когда косовары оскверняют сербские святыни. У них другие заботы - втянуть народ России в мерзкие " западные ценности". Тяжело смотреть правде в глаза, брат, но нужно![/QUOTE]


Здравствуй брать!
Я понимал все что ты мне написал. Так то всегда было с правителями в истории земного шара. Перво – наперво личная необходимость, затем народ. А союзники связаны с интересам. Русский и сербский народ думают с любовлю, а правители с интересам.  
Но, я надеюсь что Путин быть может имеет какой либо интерес в Сербии. Американцы, Английцы, Немцы и настоящие “сербские” правители уничтожили экономики, армии…все. Сейчас мы смотрим к Путине,  надеемся и верим в чудо.
Привет брать!
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
Во время президента Тита, мы обязательно учили русский язык в школах.
Мы в Сербии смотрим Путина как освободителя и спасителя русского народа. Мы очень восхищени что он будет посетится Сербию 23-его марта. Когда у нас был президент Медведев, нас не пускали на улице да поздоровим его. Американские и английские посоли очень нервничают что мы любим Россию, а настоящий сербский Президент улещатся ними. Но, мы 23-его марта будем выходить на улице и будем поздоровить Путина.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Zdravo, брат. Что думаете по существу темы?[/QUOTE]

Здравствуй брать!
Это не был первый раз да американские и английские самолети бомбардируют Сербию. Они тоже были вандалы 1944-ого года, когда бомбардовали несколько сербских городов, между которым был и белградский родильный приют. Тогда в Сербии был праздник  Воскресенье. На бомбами было написано – Христос Воскресе. Сербия ни одного своего солдата не послала на восточный фронт. Хорватия послала свои полки на Сталинград, Азовское море, Севастополь и Ржев.
В партизанами было 80 % Сербов. Американские и английские самолети не бомбардовали Загреб и Хорватию, они бомбардовали Сербию!
Тогда же, в Сербию входил генерал Жданов со советскими солдатами, танками и самолетами. Сербия была спасеная.
Мне жаль что 1999. года в России не был Президентом Владимир Путин. Сейчас Сербия была бы свободна.
Сербские генерали спасились много сербской жизни, танков и техники. Они сейчас в Гааге, но американские и косовские лиходейи на свободе.
Опрости мне на плохом русском языке, я не говорил русски свыше от 25 лет.  :-(
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
Здравствуйте, товарищи и братья!
Я приветствую вас из Сербии.  |agr|
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю