Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Inna (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
...
Вот вместо того, чтобы уже сделатж это, они сидят в тырнете и букаффки печатают, что вот "бы, да кабы, да во рту росли грибы..."    

В России, конечно, есть исконно русские люди, которые очень дорожат своей страной, но вот их, к сожалению - меньшинство.[/QUOTE]


меньшинство у нас тех, кто отстаивает свою гражданскую позицию на деле. А большинство просто сотрясает воздух. Поэтому будет решать, КАК нам жить в этой стране, чужой дядя.
Изменено: Inna - 09.09.2011 14:13:31
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
отредактировано модератором

[QUOTE]Я иногда хожу на Литургию в собор, где настоятелем является брат Патриарха. Так вот, скажу я вам, состояние собора далеко от идеала. Если Патриарх у нас был бизнес-акулой, что же денег не выделяется на реставрацию?Кстати, церковная лавка там ну очень скромная...[/QUOTE]

Ну да, лучше глазки прикрыть на все и верить в непогрешимость. А при чем здесь брат то? В смысле, что он даже брату не помогает?

 [/QUOTE]

почему Вы все время передергиваете понятия? При чем здесь "святой" и "непогрешимость"???
Вы обвиняете Патриарха, начитавшись в сети на непонятных сайтах провокационной информации. Идите в прокуратуру, пишите жалобы, интересно, что Вам на это скажут специально обученные люди =) .
Святой Патриарх или нет, не Вам решать. А без греха, как известно, один Бог.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
[QUOTE]Дина (Надежда) пишет:

да, только источник не менее важен. Есть официальные сайты, а есть типа "одна бабка сказала"[/QUOTE]Рада, что смогла донести до Вас эту мысль. Хотя известно, что официальные сайты у нас брешут больше всех. Ну...что делать, что делать...И поскольку делами Патриарха в ближайшее время прокуратура не имеет возможности заняться, значит у него все будет "тип-топ" и он будет по прежнему "святейшим и непогрешимым". Эх, хорошо быть Патриархом!
[/QUOTE]

с чего Вы взяли, что прокуратура "не имеет возможности" заняться делами патриарха? Может,  вы туда обращались по этому поводу и получили отказ? =)  действительно, не все же на форуме грязью человека поливать!
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Осудить легче всего, тем более, черпая информацию с неофициальных сайтов в тырнэте...

Я иногда хожу на Литургию в собор, где настоятелем является брат Патриарха. Так вот, скажу я вам, состояние собора далеко от идеала. Если Патриарх у нас был бизнес-акулой, что же денег не выделяется на реставрацию? :o  Кстати, церковная лавка там ну очень скромная...
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
отредактировано модератором

Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. (Ин.15,19) - о христианах.
Изменено: Inna - 07.09.2011 19:57:54
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Не стоило выкладывать весь этот список, я даже его не стала читать. Почему? Да потому что лицемерие, вот что по настоящему отличает христиан от остальных людей. Достаточно прочитать высказывание Владимира цеха-истинного христианина! о грядущей американской фукусиме. [URL=http://www.flotic.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=4932&MID=119925#message119925]http://www.flotic.ru/forum/index.php?...sage119925[/URL][/QUOTE]
отредактировано модератором
Будущее РФ
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
[QUOTE]Inna пишет:

Вы противоречите сами себе[/QUOTE]А Вы внимательней читайте, и все встанет на место. Сеть-кладезь информации:необходимой, вредной, глупой, никчемной, важной, разнообразной. И все зависит исключительно от того, кто и зачем её использует. [/QUOTE]

да, только и[B]сточник[/B] не менее важен. Есть официальные сайты, а есть типа "одна бабка сказала" ;)

[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Наличие или отсутствие тв никак не характеризует интеллект человека.

[/QUOTE]

кто бы спорил |agr|
Будущее РФ
[QUOTE]Дина (Надежда) пишет:
Разруха всё же начинается и кончается в головах. По телевизору я давно только "Культуру" смотрю, и еще "National Geographic" и иже с ними (благо, недавно бесплатные каналы от муниципалитета сделали), остальное смотреть просто невозможно. Такое ощущение, что нас искусственно оглупляют. А с оглупленным человеком можно делать что угодно. [/QUOTE]

согласна с этим полностью, голова нам нужна не только для того, чтобы шапку носить. Если проглатывать все, что несут нам СМИ, то невольно превратишься в буратино.
п.с. телевизора в доме нет вообще.
Будущее РФ
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
[QUOTE]wiolka пишет:

А в мире все хуже и хуже - [URL=http://lenta.ru/news/2011/08/24/moody/]http://lenta.ru/news/2011/08/24/moody/[/URL] Японцы тоже отгребли свою порцию лиха. Так глядишь, и спокойного уголка в мире не останется. Один только вопрос - почему все страны смотрят и ничего не делают? Если это все США запустили, то почему молчит Китай, Япония, мы в конце концов?[/QUOTE]П[B]отому что не стоит верить всему, что нашлось в сети. [/B] [/QUOTE]

Вы противоречите сами себе =)
Любимая песня морских офицеров
было?

[B]Усталая подлодка[/B]
Музыка: А. Пахмутова
Слова: С. Гребенников, Н. Добронравов

Лодка диким давлением сжата,
Дан приказ – дифферент на корму, –
Это значит, что скоро ребята
В перископы увидят волну…

Припев:
На пирсе тихо в час ночной.
Тебе известно лишь одной,
Когда усталая подлодка
Из глубины идёт домой.

Хорошо из далёкого моря
Возвращаться к родным берегам –
Даже к нашим неласковым зорям,
К нашим вечным полярным снегам…

Припев.

Не прошу за разлуку прощенья,
Хоть пришлось мне от дома вдали
Испытать глубиной погруженья
Глубину твоей чистой любви…

/Первоначальный вариант:
И уж так повелось, к сожаленью -
Вдалеке от родимой земли
Измерять глубиной погруженья
Глубину твоей чистой любви…/

Припев.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21 След.


Главное за неделю