Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Inna (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
Личностные качества полностью определяют поведение офицера. Понятие порядочности еще никто не отменял.
Большое счастье, если начальник уважает своих подчиненных. Но если попадается самодур, то начинают страдать все - и личный состав, и их семьи. У нас ,слава Богу, был хороший командир.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
[QUOTE]Инна пишет:

Прежде чем "костерить Патриарха", Вы быподыскали хоть один достоверный источник информации, а не предлагали сплетни, коих апостол Павел советовал отвращаться[/QUOTE]Зачем я стану это делать? Чтобы Вас убедить? "Имеющий уши, да услышит" Евангелия от Матфея(гл. 11, ст. 15; гл. 25)Для Вас достоверным источником информации может быть апостол Павел, не иначе. Так что не вижу смысл "метать бисер перед свиньями" Евангелие от Матфея (гл 7,6) [/QUOTE]

Апостол Павел для меня [B]однозначно [/B]авторитетнее помойки из тырнета. Думаю, каждый читающий этот топ в соответствии со своим чувством здравого смысла отделит зерна от плевел и сам сделает выводы.

Отдельное спасибо, что не поленились открыть Евангелие и привести интересные цитаты |ax|
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Виолетта, иначе чего мы здесь этого Патриарха костерили, кабы был он приличным человеком? Нам оно надо? А вот то, что такой пройдоха и ворюга возглавил РПЦ и вызывает негодование даже у неверующих.    Это ведь говорит о том, что у него сильная поддержка и что у него много сторонников. И если у нас такой Патриарх, то куда катится РПЦ? О том куда идет Россия уже говорилось немало.  [/QUOTE]

Прежде чем "костерить Патриарха", Вы бы  подыскали хоть один достоверный источник информации, а не предлагали  сплетни, коих апостол Павел советовал отвращаться |te|
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
[QUOTE]Инна пишет:

вздори провокация[/QUOTE]Ну да! Этого не может быть, потому что быть не может! То, что Гундяев скопил капитал на продаже безакцизной водки и сигарет всем известный факт, не требующий доказательств. И не знают об этом только те, кто не хочет знать. Но от этого факт не перестает быть фактом.

Вот ещё:29 мая 2009 г один из крупнейших производителей водки в России - группа компаний "Союз-Виктан" - удостоен высоких наград РПЦ МП. Группа «прославилась» как производитель водки "На березовых бруньках", и 90% ее продукции – это именно дешевые, «народные сорта». Патриарх Алексий II, со своей стороны, высоко оценил "социальную и благотворительную деятельность" холдинга, а также его вклад в развитие Православия.«Водочный король», председатель группы компаний Андрей Охлопков получил орден святого благоверного князя Даниила Московского III степени, директор ООО "Союз-Виктан" Юрий Землянкин и директор ЗАО "Союз-Виктан" - по медали преподобного Сергия Радонежского I степени, а сама группа компаний и все ее сотрудники удостоились Патриаршей грамоты. Браво, РПЦ! Травим народ?[/QUOTE]

гугл выдал тьму желтых сайтов с  данной инфой, ничего вразумительного, баян :| . Не верю, как говорил Станиславский.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
А вообще, дамы и господа, у нас в стране [B]никто не может быть признан виновным, кроме как по приговору суда.[/B]
Так что свои досужие домыслы оставьте при себе =T
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
[QUOTE]Инна пишет:

верьте информации из сети, это, несомненно, самый достоверный источник[/QUOTE]Слишком много фактов, дорогая...а против них, как известно, не попрешь! [/QUOTE]

откуда факты? из сети, вестимо? =)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Violetta пишет:
Инна пишет:

[QUOTE]Кроме того, по ГК РФ, религиозные организации, наравне с общественными и некоммерческим организациями имеют право заниматься предприни­мательской деятельностью в соответствии с их целями [/QUOTE]

[B]То бишь можно торговать сигаретами,водкой ?[/B] Главное на нужды церкви что бы доход пошел? Ну а етика должна быть какая то наверное?

[/QUOTE]

вздор  и провокация :S:
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
[QUOTE]Инна пишет:

Среди моих верующих знакомых Патриарха Кирилла очень уважают.

Если подумать, когда он успевает так зажигать, как здесь пишут? С таким рабочим графиком, как у него, это вряд ли возможно даже теоретически[/QUOTE]

"Блажен, кто верует. Тепло ему на свете" Грибоедов "Горе от ума"

Можно дальше продолжать воровать!  

Кому верить:информации из сети или мнению христианки? Вот в чем вопрос...  [/QUOTE]

верьте информации из сети, это, несомненно, самый достоверный источник. =)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Violetta пишет:
Инна,я однозначно за православие.

Те кто против того,что бы РПЦ вмешивалась в дела флота,хочу напомнить о том,что главной символикой Российского флота является Андреевский флаг,и он теснешим образом связан с верой и с Церковью.

Инна ,но у меня вопрос к Вам.Я тоже тут заинтерисовалась и стала читать вчера в инете про Патриарха,(я в России не живу и довольствуюсь только интернетом),так там и правда про него много чего написано.

Он не только сигаретами торговал,так себе отгрохал дом в Швейцарии ,ездит на лыжные курорты,и у него даже женщины есть- на стороне,(нет,ну я рада за него,слав Богу что не мужчины,прости мя Хоспидяй)

Но мне интересно,вот сами верующие как к такому относятся?И сколько у него зарплата интересно?.А если на его яхты,и дворцы идут деньги от прихожан,то и правда нехорошо выглядит.Вот Петр Первый бы его взашей погнал с его поста,да что там-он бы ему лично плетей по заднице всыпал

Но сие есть отход от темы,вопрос изначально звучал о том,являются ли христиане предателями своих отцов-язычников?[/QUOTE]

честно говоря, я даже искать не буду всякую чернуху на Патриарха :-) не сомневаюсь, что "доброжелатели" всегда найдутся.

Я знаю , что доход РПЦ составляется из  [B]добровольных[/B] пожертвований физ- и юрлиц,. Всех храмы платят десятину в епрахию. Причем не важно, какой храм - в заброшенной деревушке или собор в СПб, высчитывается одинаковый процент. По идее ,с этого дохода и выделяются деньги на содержание патриаршей резиденции.
Кроме того, по ГК РФ,  религиозные организации, наравне с общественными и некоммерческим организациями имеют право заниматься предприни­мательской деятельностью в соответствии с их целями

Среди моих верующих знакомых Патриарха Кирилла очень уважают.
Если подумать, когда он успевает так зажигать, как здесь пишут? С таким рабочим графиком, как у него, это вряд ли возможно даже теоретически :-)
"Булгария"
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
...


На самом деле думаю, что остановиться хотя бы, если не развернуться уже, воспользоваться имеющимися спасательными средствами - нужно было обязательно. Если они конечно в строю, могут быть использованы, а то и это не проверялось и не работают кран-балки на шлюпках, и сами шлюпки только для виду. Сейчас все что угодно ожидать можно. Если бы и первый и второй остановились и пытались спасти людей, может быть 1-2 хотя бы спасли, уже бы не было этой позорной страницы в истории речников...[/QUOTE]

я с Вами полностью согласна. Как можно было просто пройти мимо, видя тонущее судно?? :/:  Бесчеловечно и страшно.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.


Главное за неделю