Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Inna (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 21 След.
20 лет назад в этот день был убит Игорь Тальков
Убийца до сих пор не найден... "Я вернусь". Я мечтаю вернуться с войны На которой родился и рос, На руинах нищей страны Под дождями из слёз. Но не предан земле тиран, Объявивший войну стране, И не видно конца и края этой войне. Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну и спою На первом дне рождения Страны, вернувшейся с войны. А когда затихают бои, На привале, а не в строю, Я о мире и о любви Сочиняю и пою. Облегчённо вздыхают враги, А друзья говорят: "Устал"… Ошибаются те, и другие - это привал. Я завтра снова в бой сорвусь, Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну и спою На первом дне рождения Страны, вернувшейся с войны. С войны... Я завтра снова в бой сорвусь, Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну и спою На первом дне рождения Страны, вернувшейся с войны.
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Гибель "К-219", Дату 06.10.1986 помним, ПОМНЮ, на всю жизнь. Вечная память погибшим морякам!
вечная память погибшим подводникам.
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Лет ит би!
[QUOTE]Александр Фишман пишет:
Ничего не понял: песня называется "Полет пчелы" ( Летит Би). а про пчелу ни слова.[/QUOTE]

а по-моему,  это произведение называется "давайте есть пчелу" =)
Новые песни
В Гремихе очень любят творчество местного барда Юрия Александровича Диаментова: [URL=http://diamentov.narod.ru/]вот здесь можно послушать его песни[/URL]
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]vlgru2007 пишет:
В религиях / культах / идеологиях могут присутствовать и верные данные и ложные. Как распознать где какие?[/QUOTE]

на то и существует наука, чтобы распознавать истину и ложь. История, антропология, археология и  иже с ними, по-моему, давно сказали свое слово по поводу того, что описано в Св. Писании на самом деле имело место быть.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
И кто то ещё мне будет говорить, что я, иногда, пишу не по теме?  [/QUOTE]

вот и я думаю - шо цэ таке? ;)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Сам Христос говорил, что найду ли веру в людях (во времена своего второго пришествия)... Думаю, очевидно, куда катится мир. Люди зациклены на своем Я, живут одним днем, потому что страшно задуматься о том, к чему это ведет... Богу  не важно число прочитанных молитв или форма одежды. Ему важно сердце человека, внутренняя сущность, изменить которую сложно, но все-таки возможно.  Приведу слова Сенеки: "Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно".
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
- Господи, к Тебе атеисты.
- Скажите им, что Меня нет.
Квартиры для моряков, обеспечение жильем военнослужащих
Я смотрела репортаж по первому каналу про то, как замечательно живется морякам на Камчатке. Прямо не верится :o  Не военный городок, а сказка какая -то: и жилье, и инфраструктура H-)  Тоже стало интересно ,как оно на самом деле?
Подскажите, что может женщина сделать полезного для флота?, Речь идет не о знакомствах с моряками, а о настоящей помощи для флота
Напишите в [URL=http://submarinersclub.ru/index_rus.htm]Санкт-Петербургский клуб моряков-подводников[/URL].
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 21 След.


Главное за неделю