Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Inna (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Православный священник о. Даниил Сысоев тоже поплатился жизнью за свои контры с исламистами...Видимо, у оппонентов иссякли аргументы :/:
Кто правит Россией, Теории
Нам преподаватель по конституционному праву, помниться, всю нашу "демократию" разложил по полочкам. Вроде все чинно-благородно, по закону, а на самом деле сплошной блеф.
Анекдот, Анекдот
Только в России на вопрос: "Чем занят?" можно услышать ответ: " Да ничем, работаю".
Анекдот, Анекдот
В армии дураков мало, но они настолько грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу))).
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
На ветки лёг пушистый иней . Мороз разрисовал окошки. Спешит чудесный праздник зимний К нам по заснеженной дорожке! Пусть будет Новый Год удачным И каждый день- неповторимым! От всей души желаю счастья Вам, Вашим близким и любимым!!!
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Рамону (Надежду) - с днем рождения!
Я от всей души присоединяюсь к поздравлениям! Дина, здоровья Вам, жизненных сил, любви и радости!!! |fl|
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Стоит ли мне поменять свой ник?, Мне кажется, что я создаю определенную путаницу на форуме
Я недавно увидела новичка вообще с аналогичным ником 8-O Мне кажется, администрации надо предпринять меры, чтобы регистрация с одинаковыми никами была невозможна.
Новые песни
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
[QUOTE]Inna пишет:

Калинов Мост "Камчатка" [/QUOTE]



Клип снят в расположении 1 Дивизии МЧ ПВ в Петропавловске-Камчатском. Там уже половины того,  что снято нету.[/QUOTE]

Надо же, я и не знала. Спасибо!
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
[QUOTE]Garry пишет:
А самое грустное - вы на лица этих дембелей посмотрите, и сравните со старой фотографией...  [/QUOTE]

Да уж, две большие разницы, это точно :-(

Кстати, кто-нибудь знает,  что обозначают украшения на лентах бескозырок? На старинной фотографии у матроса на ленте тоже что-то изображено.
Разучился Флот шить грибаны--конец Флоту:-))), Фуражки
Не соглашусь, что разучились. Грибан и шитой краб  - это святое :)
Изменено: Inna - 09.11.2011 09:24:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.


Главное за неделю