Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 104 След.
Источник: Главком ВМФ выезжает в главный штаб флота в Петербург
[QUOTE]Hely4 пишет:
Все что было в комнатах, теперь на улице... ТУТ смотрите фото внизу страницы.[/QUOTE]
Кошмар какой...  :OZ:
Это что, на Большом Козловском?!
Если мне придется еще раз туда съездить, обязательно напишу про то, что видела.

Что-нибудь еще слышно?
Источник: Главком ВМФ выезжает в главный штаб флота в Петербург
[QUOTE]бакенщик пишет:
"Морским сборником" и другими флотскими общественными организациями, к сожалению не знаю![/QUOTE]
"Морской сборник" вроде тоже в Питер хотели. Мне разные люди говорили об этом. Но слухи это или правда - кто знает...
Источник: Главком ВМФ выезжает в главный штаб флота в Петербург
[QUOTE]бакенщик пишет:
В бывшем Главкомате все уже закончено! smile|of| Все уже в Питере![/QUOTE]

Здание совсем освободили? "Морской сборник", например, пока еще там, есть и другие общественные организации, которые там сидят (Клуб Адмиралов, Союз Моряков-подводников ВМФ и прочие). Их, что, тоже оттуда попросят? Вместе со штабом?
Источник: Главком ВМФ выезжает в главный штаб флота в Петербург
[QUOTE]Hely4 пишет:
Информация полученная по телефону, от только что ушедшего на пенсию... окончательный вывод всех моряков, 01.12.2012..[/QUOTE]
Да, мне тоже говорили, что к Новому году самое позднее  всё должно быть закончено. Так что указанные сроки не удивляют.  :OZ:
День командира корабля
Присоединяюсь к поздравлениям! |ax|  Ппутного ветра вам, сбывшихся желаний и счастья! |hea|
Споём?, Не военноморскую
[QUOTE]Александр Фишман пишет:
Ушла из жизни Ада Якушева. [/QUOTE]
У нее такие добрые и светлые песни... Как и она сама...
Новые песни
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Парни в тельняшках! [/QUOTE]
На таких парнях в тельняшках, как на атлантах, держится мир, держится Россия!
Политика кремлевской администрации, территория страны-преемницы уменьшилась на 24%, а население на 49%, и это ещё далеко не всё. как с этим дальше жить ?
Никто и ничто не спасет Россию кроме нас самих. Я вижу, пусть даже со своей "офисной колокольни", как людьми постепенно овладевает апатия, усталость, равнодушие, неверие, что когда-нибудь всё может перемениться к лучшему. Есть и другие - те, кто хоть что-то пытается сделать, я знаю о таких, сама с ними сталкивалась. Но я много раз писала, что нас погубят - равнодушие и апатия.
Перспективы ВМФ России
[QUOTE]seabear пишет:
А, кстати, Вы знаете, кто сейчас сидит на Большом Козловском? С уважением[/QUOTE]
А кто?
Прощание славянки
Я в этом году была на концерте Валерия Халилова (это главный дирижер Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал-лейтенант). Исполняли Берлиоза, Чайковского. Дирижера долго не хотели отпускать. И тогда оркестр заиграл на бис "Прощание славянки". Это было - как удар грома; музыка проникала до самых глубин души.... Зал встал... А потом... Такого грома аплодисментов я не слышала никогда. И с той поры живет во мне вера в то, что Россия - выстоит. И когда мне становится больно и горько от того, что творится вокруг, я вспоминаю этот марш и этот вечер.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 104 След.


Главное за неделю