Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 104 След.
Главный штаб ВМФ переедет в Петербург весной 2012 года
По поводу переезда уже писала в теме "Главный штаб ВМФ уже три месяца работает из Санкт-Петербурга". Поэтому оффтопить не хочу.
Мне говорили люди, имеющие непосредственное отношение к флоту, что дело не в целесообразности переезда, а в помещениях в центре Москвы. Вот и причина "необходимости". Заодно лапы погреть на выделяемых для переселения деньгах.
Петербургский клуб подводников собирает подписи в поддержку экипажа АПЛ "Нерпа"
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
Да, ДОПУСКАЮТСЯ. Мы СОБИРАЕМ ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ. Они пойдут единым пакетом. Но ваш Союз может и сам посылать. А Вы невнимательно читаете - это уже было. [/QUOTE]
Спасибо за информацию. Остальное - в личке.
Петербургский клуб подводников собирает подписи в поддержку экипажа АПЛ "Нерпа"
Игорь, я всё написала в почте, там прочтете. Но допускаются ли обращения от организаций в защиту "Нерпы"? Это я забыла спросить в письме. Если да, то в какой форме и как и куда их высылать?
Американский сенатор: Россия угрожает США с воздуха и с моря
Давно я так не смеялась. Россия угрожает Америке?!  |do| Юмористы...
Главный штаб ВМФ РФ уже три месяца работает из Петербурга
К декабрю точно. Я сегодня снова там была, в рабочее время, и опять там, где бюро пропусков. Признаки жизни есть, киоск работает, в бюро пропусков тоже народ наблюдался, в само здание то входят, то выходят (иногда) и моряки тоже.
Ну на фига был нужен этот переезд?!  :OZ: Сказала бы покрепче, но - уважаю правила портала.
Главный штаб ВМФ РФ уже три месяца работает из Петербурга
Трудно сказать. Я была на Большом Козловском переулке, д.6  недели три назад во время своего отпуска по делам, причем в рабочее время. Дальше бюро пропусков не заходила, а там только книжный киоск признаки жизни и подавал. Кроме продавщицы - в бюро пропусков - никого. Может быть, в помещениях внутри кто-то сидел, а так никого кроме двух человек,  зашедших с улицы, причем не в морской форме, тоже не видела, а ведь я там почти минут сорок провела. Мне сказали, что большая часть уже в Питере. Как дела сейчас - не знаю.
Вопрос по мнению А.Лескова относительно причин гибели АПЛ К-141 "Курск"
Версии разные... Но в "Новой газете" от 10.08.2012 американскую версию отметают.
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
|ap|  Отлично!
АПЛ "Курск" - помним вас, и гордимся..., сегодня 10 лет...
Как я надеялась, что их спасут... Вечная память...
Везёт тому, кто сам везёт
Положительная динамика
http://www.admiralnakhimov.ru/flot/105-krejser-admiral-naximov-otremontiruyut-i-moderniziruyut.html
http://www.bellona.ru/russian_import_area/international/russia/navy/northern_fl­eet/general/37191
Дела давно минувших дней.
Это про "Адмирал Нахимов"
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 104 След.


Главное за неделю