Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 104 След.
Беспредел в отношении бывшего командира "Акулы" Шаурова А.А.
Так ни прессе, ни властям невыгодно, чтобы люди про это знали. Они, видимо, огласки боятся. Надо бы следить, но как? И поддержать бы человека неплохо.
Беспредел в отношении бывшего командира "Акулы" Шаурова А.А.
А запугать их не могли? У нас такое - запросто.
Беспредел в отношении бывшего командира "Акулы" Шаурова А.А.
Похоже, придется еще подождать исхода дела. Хорошо бы сюда на форум писать, как там события идут.
Какие книги написаны о сражениях нашего флота?, Сражения Российского и Советского флота с времен Петра I и до наших времен
Спасибо!  |ax|  Название только что записала, поищу.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Вроде по теме (на мой взгляд). Но мне-то твердили, что человек слаб, грешен (если бы я всерьез в это верила - давно бы была на том свете, без преувеличений), адом угрожали как раз в тяжелые минуты (священник один). Уж не знаю, подавители этот или нет.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Отлично, рада за вас. Я-то никогда не хожу, когда такое бывает. Отбили наши "истинно верующие" своим хамством охоту ходить в церковь на всю оставшуюся жизнь.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Inna, ну и как дела, приложились?
Подскажите, что может женщина сделать полезного для флота?, Речь идет не о знакомствах с моряками, а о настоящей помощи для флота
Скорее всего, по ходу дела разберетесь. Удачи вам! :)
Подскажите, что может женщина сделать полезного для флота?, Речь идет не о знакомствах с моряками, а о настоящей помощи для флота
А кто его разберет... Я тут пару недель назад специально прошлась по Большому Козловскому переулку мимо этого дома, правда, дело было в воскресенье, (Ох, надо бы как-нибудь в будни после работы на "Красные ворота" съездить, самой любопытно уже). Так парочка людей в военно-морской форме попалась, и в продуктовом магазине рядом с этим омом видела, а один моряк вообще вышел из ворот, тащит что-то объемное. Кто его знает...
Подскажите, что может женщина сделать полезного для флота?, Речь идет не о знакомствах с моряками, а о настоящей помощи для флота
А на сайты о работе? Попробуйте написать на hh.ru (headhunter.ru), в раздел "карьерный консультант", может, там чего присоветуют. Может эти вакансии из разряда типа "для своих"  или просто их в широком доступе не публикуют, кто знает...
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 104 След.


Главное за неделю