Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 104 След.
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
Убедить, что ли, стараются, что Каддафи действительно хана?
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
В новостях крутили, как всегда, со всеми подробностями, включая вид трупа (то ещё зрелище, не для слабонервных).
Беспредел в отношении бывшего командира "Акулы" Шаурова А.А.
1. признание
  2. подтверждение, расписка в получении
  3. узнавание

Это в переводе с английского. Отписка. что ли? Типа констатации факта, что читали?
Беспредел в отношении бывшего командира "Акулы" Шаурова А.А.
Герман, у меня там какая-то кодировка непонятная при попытке открыть. А просто сюда на форум можно его?
ВМФ России отказался от приобретения отечественного спасательного комплекса
Ага, как бабки зелёные на предвыборную компанию, так всё ОК, а на нужные по-настоящему проекты - фигу!  :OZ:
ВМФ России отказался от приобретения отечественного спасательного комплекса
После этого они еще с глубокомысленным видом несут всякую муть о поддержке отечественного производителя. Слушать и смешно и противно!  :OZ: И у них еще хватает наглости врать нам в глаза!
Подскажите, что может женщина сделать полезного для флота?, Речь идет не о знакомствах с моряками, а о настоящей помощи для флота
Если главный штаб ВМФ, то он пока находится в Москве на Большом Козловском переулке, д.6. Кроме того, о штабе можно узнать на сайте Министерства обороны. Но вакансии... Может быть, просто на каком-нибудь местном солидном сайте о работе забить то, что нужно в запрос по вакансиям? Или кликнуть в какую-нибудь морскую социальную сеть?
Какие книги написаны о сражениях нашего флота?, Сражения Российского и Советского флота с времен Петра I и до наших времен
Спасибо, Герман. О флотских традициях я читала всё, что можно и читать еще буду. Книги о флоте брала какие могла найти, еще в школе. Кстати, когда я в отпуске была на подводной-лодке-музее в Химках, то пояснения экскурсовода для меня тёмным лесом не были. Так что сейчас меня интересуют,кроме традиций, еще и то, о чем я писала в первом посте.
Какие книги написаны о сражениях нашего флота?, Сражения Российского и Советского флота с времен Петра I и до наших времен
Историей российского и советского  флота интересовалась всегда. Но вот что почитать - большой вопрос. Порекомендуйте, пожалуйста, что хорошего написано о сражениях нашего флота с времен Петра I и до наших дней. О флотоводцах тоже с удовольствием почитала бы. Специальная литература тоже интересует. Кстати, Дыгало "Откуда и что на флоте пошло" читала, книга Н.Г.Кузнецова "Курсом к победе" дома есть, много раз перечитывала. Буду очень признательна за советы.
Сейчас читаю
Обязательно. Хотя Беллинсгаузен, по-моему, в рекомендациях не нуждается.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 104 След.


Главное за неделю