Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 104 След.
Центральный военно-морской музей поддерживает идею о восстановлении "Авроры"
[QUOTE]Irben пишет:
Может всё-таки на берег вытащить и пусть стоит себе на киль блоках. Сгниёт ведь на воде, не щас так потом[/QUOTE]
У меня другая точка зрения вообще-то. "Аврора" - это наша история. И позволить кораблю пропасть - подлость еще та.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
Вообще-то у теперешних "верхов" наша история не в чести. Да и рядовым гражданам всё чаще становится на нее плевать - выжить бы, не до истории. Сталкиваюсь с такой точкой зрения довольно часто. Так что ситуация с "Авророй" меня не удивляет. Надеюсь, что положение выправится всё же.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
[QUOTE]forsail пишет:
Уж если браться,так всерьез.Этот вариант лучший,кораблю,давно уже, нужна капиталка. [/QUOTE]
На мой неосведомленный взгляд тоже.
Книги о флоте.
Морской сборник? А какой номер? Я читаю когда есть возможность купить. В №12 за 2012 год напечатана моя статья небольшая о Часовне памяти АПЛ "Курск" в деревне Никольское.
Ошибка в статье о Варяге
Я прошу прощения. В статье о Варяге http://flot.com/news/navy/?ELEMENT_ID=137432 ошибочно указана фамилия командира крейсера. Вот: "Церемония состоялась именно в той точке, где 9 февраля 1904 года два боевых корабля военно-морского флота Российской империи приняли неравный бой с превосходящими силами японской эскадры в составе 14 кораблей. Чтобы корабли не достались врагу, канонерка была взорвана, а крейсер потоплен по приказу его командира капитана 1 ранга Всеволода Федоровича Рудина." Там написано - Рудин, а фамилия-то Руднев.
70-летие разгрома Красной Армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве!, Сегодня, 2 февраля, исполняется 70 лет Сталинградской битве.
Нам бы в повседневной жизни такую стойкость, как у них. Особенно в свете того, что происходит сейчас в России.
Везёт тому, кто сам везёт
Поздравляем Михаила Иринина с днем рождения!
Ой, Михаил, а я ту несколько дней не показывалась толком. И от меня поздравления! Удачи, крепкого здоровья, сбывшихся желаний! |ax| |hea|
Везёт тому, кто сам везёт
Владимиру Высоцкому 75.
Песня о звёздах (Мне этот бой не забыть нипочём...) Мне этот бой не забыть нипочём- Смертью пропитан воздух, А с небосклона бесшумным дождём Падали звёзды. Вот снова упала — и я загадал: Выйти живым из боя... Так свою жизнь я поспешно связал С глупой звездою. Я уж решил: миновала беда И удалось отвертеться... Но с неба свалилась шальная звезда — Прямо под сердце. С неба свалилась шальная звезда — Прямо под сердце. Нам говорили: "Нужна высота!" И "Не жалеть патроны!" Вон покатилась вторая звезда — Вам на погоны. Звёзд этих в небе — как рыбы в прудах, Хватит на всех с лихвою. Если б не насмерть, ходил бы тогда Тоже — Героем. Я бы Звезду эту сыну отдал, Просто на память... В небе висит, пропадает звезда — Некуда падать.
Везёт тому, кто сам везёт
К столетию со дня рождения Александра Ивановича Маринеско
А некоторые из членов Союз Военных Моряков присутствовали на вечере, посвященном памяти А.И.Маринеско.
Изменено: Рамона (Надежда) - 16.01.2013 00:26:58
Везёт тому, кто сам везёт
Правда, Как понять, что правда или нет?
На той, что вверху,мне кажется, хозяин справа (Который с родимым пятном на голове). И на нижней тоже (не то, что спит, а рядом жест рукой делает).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 104 След.


Главное за неделю