Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 104 След.
Источник: Главком ВМФ выезжает в главный штаб флота в Петербург
[QUOTE]бакенщик пишет:
Большинство уже выехали! Окончательный срок пока не установлен[/QUOTE]
Надеюсь на дальнейшую информацию.
Источник: Главком ВМФ выезжает в главный штаб флота в Петербург
Если я напишу всё то, что думаю про Сердюкова, то меня забанят однозначно и надолго!
Бакенщик, а к какому сроку велят выезжать?
Источник: Главком ВМФ выезжает в главный штаб флота в Петербург
[QUOTE]Александр Чеботарев пишет:
Да, кстати, когда уже ГК ВМФ куда-нибудь доедет?[/QUOTE]
Я прошу прощения за оффтоп, но надо же объяснить.
Я по делам Союза Военных Моряков, в котором имею честь состоять, ездила на Большой Козловский, как раз туда на проходную.
Такое ощущение, что всё вымерло. Люди в военной и военно-морской форме попадались, но редка, а я там целый час провела. И мне говорили разные люди, имеющие отношение к флоту, что переезд почти закончен, и все по идее должны переехать к декабрю.
Источник: Главком ВМФ выезжает в главный штаб флота в Петербург
И снова - "откуда дровишки"? Пардон, информация?
СМИ: Крейсер "Аврора" может затонуть из-за некомпетентности коммунальщиков
[QUOTE]forsail пишет:
Аврора-не просто страничка истории.Это,главным образом,символ революции.Поэтому теперь она никому не нужна.[/QUOTE]
Дело не в символе революции. Это общая тенденция в России - уничтожение исторических пмятников. Я бы могла много порассказать о Москве, но - не в тему.
Надеюсь, Курдин даст знать, если потребуются какая-то помощь "Авроре".
СМИ: Крейсер "Аврора" может затонуть из-за некомпетентности коммунальщиков
В выпуске газеты "Метро" (Москва) № 87 (157/2598) за эту среду интервью Игоря Курдина "Аврору" нужно вернуть на флот". К сожалению, на сайте газеты я эту новость не нашла, а сама газета у меня только в печатном виде.
СМИ: Крейсер "Аврора" может затонуть из-за некомпетентности коммунальщиков
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
В данном случае - ничего. Все, что надо делается. "Поднимать хай" - это круто. Но это не к нам.[/QUOTE]
О лексике в данном случае спорить не будем...
У меня просьба - все новости об "Авроре", как и раньше, выкладывать или сюда или в блог. Думаю, в Союзе тоже заинтересуются.
СМИ: Крейсер "Аврора" может затонуть из-за некомпетентности коммунальщиков
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
Первая правда в том, что "Аврора" стоит на плаву!!! Ну а все остально - здесь: Легендарному крейсеру «Аврора» грозит бесславная кончина — Репортаж [/QUOTE]
Лишний раз убеждаюсь, что нашим политикам не нужна история, им нужны бабки и баксы. :OZ:  
Что конкретно можно сделать для "Авроры"? Может быть, поднять хай, как с "Нерпой"?
Обучение на платном отделении военно-морского политеха обойдется в четверть миллиона
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Насколько я понимаю плата такая же, как и в остальных высших учебных заведениях? Просто уравняли? Не удивляюсь.[/QUOTE]
А потом жалуемся, что народ на глазах глупеет и нет качественных специалистов? Высшее образование необходимо сделать бесплатным хотя бы для тех, кто хочет стать военным (не говоря уже и о гражданских специальностях). Тем более, что не у всех есть возможность оплатить кредит (после гражданского ВУЗа порой очень трудно найти работу: в ряде случаев не любят брать тех, кто "без опыта"). Про военных промолчу. Мне кажется, что на лейтенантский оклад можно будет потом погасить такой кредит.
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Вообще-то мне нравятся книги В.Шигина, не так давно купила "Герои русского парусного флота" (о Казарском, Грищенко, Ильине, прочих). Пру недель назад разорилась на его же "Герои русского броненосного флота". Хороший ликбез для таких, как я.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 104 След.


Главное за неделю