Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 104 След.
Иногда не могу попасть на портал
Что самое интересное - да. Такое только здесь. То могу попасть то нет
что с ноута что со смартфона картина одна и та же
Иногда не могу попасть на портал
С марта примерно. Когда купила новый ноут. (Старый благополучно почил). Захожу в интернет через Оперу и Гугл. Попасть не могу вообще на весь портал.
Иногда не могу попасть на портал
Добрый день! У меня не всегда получается попасть к вам на портал - со смартфона или с браузеров Опера или Гугл (я через них с ноута захожу в интернет). Довольно часто, когда я хочу зайти, появляется надпись: Forbidden - access denied.   Что это значит, что с этим делать и как в таком случае попасть на портал?
Большой праздник-пасха.
Пусть с запозданием - но всех с Праздником! От души!
Везёт тому, кто сам везёт
С Праздником Великой Победы!
С Праздником! Мира, любви всем! Яне умею размещать здесь пока фотографии (руки не дошли). - но кто хочет - смотрите на странице нашего Союза мои фото о том, что было сегодня 9 мая в Москве.http://my.mail.ru/community/voen_mor/photo#page=/community/voen_mor/photo?album_id=2559
Везёт тому, кто сам везёт
Поздравляем Юрия Слесарева с Днем рождения!
Ой, Юрий, а я несколько дней сюда на портал не заходила. Как жаль! Пусть с опозданием,но примите и от меня поздравления. Пусть у Вас всё будет хорошо, пусть жизнь преподносит Вам только приятные сюрпризы,и вообще - удачи, здоровья и счастья! |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Германа Качуринера с днем рождения!
Ой, Герман! С Днем Рождения Вас! Только чтобы приятные сюрпризы у Вас были всегда! И еще здоровья пребольшущего! |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
День СА и ВМФ!!!
Дорогие наши мужчины! С праздником вас! Удачи, здоровья, желаний сбывшихся и вообще ну очень,очень приятных сюрпризов почаще! |hea| |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Неавтономная "автономка" министра Шойгу, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/avtonomka/index.php
[QUOTE]Leonkill пишет:
Не думаю, что данный портал имеет право на оценку таких людей, как министр обороны и т.п. Может просто высказать свое мнение. А мнение это сугубо субъективное, так как нет и не было у работников портала и части опыта, полномочий, ответственности и т.д. присущих людям, которых они пытаются обсуждать.[/QUOTE]
Оценивать мнение других людей, даже таких, какие указаны Вами, имеет право любой человек. Кроме того, их дела говорят сами за себя. Такого развала армии и флота еще не было!
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
[QUOTE]Notsaint пишет:
Выгодное совмещение, бокс-рыбалка)))[/QUOTE]
=)  |ap|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 104 След.


Главное за неделю